На сэкономленные в проекте средства Даугавпилсская краевая дума планирует провести работы на еще двух дорогах

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На состоявшейся 8 апреля в Даугавпилсской краевой думе пресс-конференции первый заместитель исполнительного директора Инара Натарова проинформировала о том, что 9 апреля в Риге пройдут переговоры по поводу проведения работ по реконструкции двух дорог: Koncedomenka - Šakališki – Izgāstuve, а также ул. Музея в поселке Лоцики.

«В результате закупок в рамках конкурса «Реконструкция муниципальных дорог и улиц Даугавпилсского края в целях способствования развитию хозяйственной деятельности» остались сэкономленные средства в размере 338 424,52 евро, которые запланировано направить на проведение работ на других муниципальных дорогах. В Риге мы должны будем защитить свою идею о дополнении проекта, в случае, если нас поддержат, то будет объявлено о новых закупках на проведение необходимых работ», - сообщила И. Натарова.

Отметим, что в случае успеха в Риге, будет реконструирован участок дороги Koncedomenka - Šakališki – Izgāstuve (Деменская волость) 0,000-1,090 км, а также реконструкция существующего асфальтного покрытия на ул. Музея в поселке Лоцики 0,000 – 0,410 км (Науенская волость).


Написать комментарий