В прошлом году у В. Гудаковского всё оставалось стабильным: и зарплата, и состав имущества 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно декларации о доходах, в 2013 году начальник Муниципальной полиции Даугавпилса Владимир Гудаковский на своем посту заработал 11 665,48  латов и еще 87,19 латов получил в качестве платы за аренду земли.

Список собственности чиновника и в прошлом году не изменился: с 2008 года Владимир Гудаковкий владеет лишь участком земли в Зилупском крае. На протяжении многих лет, согласно данным декларации, у шефа муниципальной структуры нет ни собственного жилья, ни средств передвижения.

Также нет у чиновника ни задолженностей, ни накоплений. Отметим, что общий доход В. Гудаковского в 2012 году составлял 11 498,65 латов. 


Написать комментарий

блин, а звёздочек сколько! наверное генерал-лейтенант!

звёздочки на погонах шестиконечные? израильские войска, что ли?

samij nedostupnij pp amatpersona

более мерзкого "шефа полиции" и ленивых, но самоуверенно-надменных колхозников ещё не встречал. о том что "закон РАВЕН ДЛЯ ВСЕХ" они знать не хотят уже несколько лет, в основном применяя свои придирки к тем, кто по их наблюдению "не даст сдачи".
есть, правда, среди них адекватные и понимающие по ситуации, и ИМ СПАСИБО. но в основе своей-не знающие ни своих обязанностей, ни наших прав (а зачастую даже и НАШИ ПРАВА своими инициативами НАРУШАЮЩИЕ!-проверено на себе и своих знакомых не раз.-есть Спредумсы и иные Решения.) и сами не желающие строго исполнять или требовать исполнения Законов ЛР от всех НАРАВНЕ.

тут один предвыборный правдоборец грозился, "прийдя во власт", разогнать эту контору!"-правильный был позыв. Народ клюнул и поддержал перевёртыша. кинул нас, прощелыга.ради собственного достатка.
по большому счёту, конечно, и это уже несколько раз высказывалось ранее и без меня, Начальника муниципальной полиции ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ ГОРОЖАНЕ. Не более чем на 4ре года. вместе с депутатами.

Ну и морда разожравшаяся у него. Сколько можно сидеть на должности. Пора в отставку

Написать комментарий