Свинья выпрыгнула из грузовика, чтобы не попасть на бойню 1

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Этот по-своему замечательный инцидент случился в одном из городов на юге Китая. Машина, груженная свиньями, направлялась на бойню, однако не все ее «пассажиры» оказались одинаково покорны неизбежной судьбе.

Водитель, следовавших за грузовиком, зафиксировал потрясающий эпизод: одна из свиней смогла перебраться через ограду кузова и в отчаянном прыжке ринулась вниз головой на проезжую часть.

К счастью, все окончилось для животного вполне благополучно. Свинья не только не получила никаких серьезных травм в результате падения на асфальт, но и была спасена от дальнейших посягательств на ее жизнь прибывшими на место происшествия полицейскими.

Как сообщает информационный интернет-ресурс из Великобритании Ruconnect.co.uk, оценив свободолюбие животного, работники полиции решили сделать его талисманом своего участка. Теперь свинья, получившая кличку Бейб как у сородича из известного кинофильма, живет в клетке, предназначенной для полицейских собак, и пользуется большой популярностью.

Как отметил один из полисменов, если бы не такие меры, свинья вряд ли смогла долго наслаждаться добытой свободой и была бы съедена местными любителями свинины.


Написать комментарий

Покойся с миром, Егор🇷🇺