В Киеве началась зачистка майдана Незалежности 5

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

В четверг, 7 августа, в центре Киева начались столкновения между активистами Майдана и сотрудниками правоохранительных органов.

Противостояние началось после того, как коммунальные службы приступили к разбору баррикад и сносу палаток на майдане Незалежности.

Майдановцы после появления коммунальщиков подожгли автомобильные покрышки, а затем начали забрасывать милиционеров, также прибывших на площадь, брусчаткой и петардами. К «зачистке» присоединились бойцы Нацгвардии и спецбатальона «Киев-1». В ходе столкновений ранения получили несколько человек с обеих сторон.


Написать комментарий

так и надо, тупоголовым майданутым!

На Майдане происходит периодически повторяющийся процесс: уложить брусчатку, разобрать брусчатку. Сегодня укладывают в том месте, где пару дней назад разбирали. Долго ли пролежит - вопрос!

Ну УСЁ. Гуд Бай Майдан.Больше майданов не будет.От России оторвались,пророссийского Януковича свергли.
Короче Украина це Европа(хотя больше пока похожа на Ж...ПУ)

"На Майдане происходит периодически повторяющийся процесс: уложить брусчатку, разобрать брусчатку. Сегодня укладывают в том месте, где пару дней назад разбирали. Долго ли пролежит - вопрос!" Гость

Долго пролежит.Потом мешать будут разобрать полицейские с водомётами резиновыми пулями и газом.То что запрещалось Януковичу,НОВЫМ разрешено.Нигде в Европе не может быть Майданов их жестоко подавляют за неделю.

В мэрии Киева заявили, что для демонтажа ёлки, установленной на Майдане в ноябре прошлого года, нет средств. На войну они, конечно, есть. Украина цэ своеобразная Эйропа с Новым годом круглый год!

Написать комментарий