Как велосипед влияет на карьеру и счастье 4

фото: suffocatingmulveena.blogspot.com
фото: suffocatingmulveena.blogspot.com

Британские ученые обнаружили, что езда на велосипеде повышает продуктивность на работе и делает счастливее. Таковы результаты опроса 2,5 тысяч любителей пользоваться этим видом транспорта.

89% участников опроса отметили, что поездки помогают им забыть о рабочих стрессах и вернуться к родным в хорошем настроении. 66% опрошенных убеждены, что возможность снять напряжение во время поездки на велосипеде улучшает их отношения со вторыми половинками. 39% рассказали, что занятия велосипедным спортом дали им дополнительную энергию для любовных утех.

82% отмечают положительное влияние велосипеда на снижение стресса. Около 33% опрошенных похвастались тем, что поездки великолепно влияют на продуктивность. Во время езды на велосипеде им в голову приходят новые, оригинальные идеи, что, безусловно, помогает работе. 15% также уверены, что велосипед помогает развитию карьеры в целом.

По словам специалистов, велосипед – это возможность ежедневно заниматься фитнесом. Поэтому поездки дарят людям энергию, повышают продуктивность и внимательность, снимают стресс и повышают настроение.


Написать комментарий

А как ещё может влиять на нас велосипед??? Конечно только ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Для меня лично это колоссальный анти-стресс после тяжёлой рабочей недели. Тем более мою страсть разделяют несколько близких друзей. У меня https://electrabike.ru/catalog/moto/ - покупал специально для вне городских покатушек. Город слишком утомляет за пять рабочих дней. Поэтому хочется отдохнуть за его пределами. А на счёт фитнеса - факт, с которым не поспоришь.

Я очень люблю на велосипеде ездить. У меня много разных велосипедов, но очень мне нравиться Еlectra https://veloculture.ru/vendors/electra/ Эта культовая компания переосмыслила в свое время круизер и доказала: велосипед – это не только спорт, но и отличный транспорт. Стоит один раз прокатиться на Electra, чтобы понять, что это круто! Я лучше велосипеда не встречала! Цена конечно не маленькая, но это того стоит! На себе уже проверила

Как интересно, хочу себе велосипед

Велик это круто))

Написать комментарий