При помощи творчества даугавпилсские школьники могут заработать ценные призы от Госполиции

фото: vp.gov.lv
фото: vp.gov.lv

Государственная полиция приглашает школьников Даугавпилса стать участниками нового творческого конкурса «Cits eksperimеnts».

Стражи порядка предлагают ребятам проявить фантазию и творчество и заняться изготовлением плакатов, при помощи которых можно будет очень наглядно продемонстрировать окружающим, что жизнь замечательна, прекрасна и удивительна и без использования каких-либо дополнительных средств и вызывающих зависимость веществ.

Согласно правилам, плакаты можно изготавливать как в индивидуальном порядке, так и в парах. Жюри, в свою очередь, будет оценивать конкурсантов в двух возрастных группах: 5-8 классы и 9-12 классы.

Полицейские обещают победителям конкурса весьма ценные и полезные призы. Среди них проигрыватель iPod Nano, различный спортивный инвентарь и подарочные карты для активного отдыха.

Работы можно присылать до 20 ноября включительно или по адресу Čiekurkalna, 1, līnija 1, k-4, Rīga, LV-1026, или приносить в ближайший к дому участок полиции, или присылать на электронный адрес: pvn@vp.gov.lv

Кроме того, к плакату следует приложить краткое описание своей идеи (не более 1 500 знаков), которую хотели выразить «шершавым языком плаката» и заполнить анкету участника на сайте Госполиции, где следует указать все свои необходимые личные данные.


Написать комментарий