Советник Меркель предлагает запретить главам ЛНР и ДНР въезд в ЕС 4

фото: za-y-ac.livejournal.com
фото: za-y-ac.livejournal.com

Старший советник по вопросам внешней политики канцлера Германии Ангелы Меркель Кристоф Хойсген выступает за включение глав Луганской и Донецкой народных республик в санкционный список ЕС.

«Я полагаю, что этих людей необходимо включить в список тех, в отношении кого существует запрет на выдачу виз», - цитирует слова Хойсгена РИА Новости.


Написать комментарий

Posmotris-kazdij den,sankcii,sankcii.Gde nado vzvesannij i razumnij podhod,obratno sankcii.Pora uze i svoej golovoj dumat,a ne sto prikazut amerikosi!

Посоветовал бы советник фройлян фашистке в отставку уйти,а то её пляски под американскую дудку погубят и Германию и ЕС.

""Посоветовал бы советник фройлян фашистке в отставку уйти,а то её пляски под американскую дудку погубят и Германию и ЕС."<br />Она уже загубила Европу. Перхоть старая. Золотишко то в штатах, вот и трясется за свою шкуру, а люди страдают. Шестерка штатовская, блин." гость

Золотишко то в Штатах,только немецких контролёров в Штаты не пускают,не знамо сколько там осталось немецкого золота и осталось ли вообще.

"""Посоветовал бы советник фройлян фашистке в отставку уйти,а то её пляски под американскую дудку погубят и Германию и ЕС."<br />Она уже загубила Европу. Перхоть старая. Золотишко то в штатах, вот и трясется за свою шкуру, а люди страдают. Шестерка штатовская, блин."<br />Золотишко то в Штатах,только немецких контролёров в Штаты не пускают,не знамо сколько там осталось немецкого золота и осталось ли вообще." Пинкертон

Только фраера с Молдованки имеют глупость считать чужое бабло!

Написать комментарий