Вице-президент: Латгалии нужно больше и активнее рекламировать свою продукцию 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, в течение двух дней в Даугавпилсе проходила выставка-продажа  «Дни предпринимателей», организованная Латвийской торгово-промышленной камерой при поддержке городского самоуправления.

По мнению ее вице-президента Айгара Ростовского, подобные выставки наглядно демонстрируют обществу, что предприниматели существуют, развиваются и показывают, как можно заработать деньги.

Как пояснил вице-президент порталу Gorod.lv, он бывает в Даугавпилсе раз в год и видит его развитие.

«Нынешняя выставка показывает, что в Даугавпилсе и Латгальском регионе живо предпринимательство. Для того, чтобы вашу продукцию хорошо знали не только на внутреннем, но и внешнем рынке, нужно стараться себя как можно больше пиарить,  рекламировать.

Взять пример Эстонии. Она очень много и весьма активно всегда говорит о своих предпринимателях, акцентируя особенное внимание на их успехах и совсем не вспоминая о промахах, от чего создается впечатление абсолютного успеха и развития.  Думаю, что и Латгалии следует взять этот опыт на заметку. Тем более, что показать вашим предпринимателям определенно есть что», - уверен А. Ростовскис.


Написать комментарий

нынешний пример показывает, что в Латгалии,
на удивление !!!
живо предпринимательство

не производство!