Молодежь Деменской волости получила новый спортивный инвентарь

daugavpilsnovads.lv
daugavpilsnovads.lv
В рамках молодежного конкурса проектов под названием «Улучшим свои будни!» финансирование в размере семисот евро получила Молодежная общественная организация Деменской волости «Demenes stariņi». Проект, который представили молодые люди, носит название «Занимайся спортом – будь здоров!».

Проект предполагает улучшение возможностей молодежи Деменской волости как в сфере спорта, так и в организации здорового образа жизни в целом. Об этом сообщает самоуправление Даугавпилсского края.

Тщательно отобранный по консультациям специалистов спортивный инвентарь, приобретенный согласно проекту, будет применяться на занятиях фитнесом. Кроме того, была улучшена материальная база волейбольной площадки.

Обновленный тренажерный зал ждет своих посетителей. В свою очередь, любители волейбола уже сегодня могут оценить преимущества нового инвентаря.

Конкурс проектов «Улучшим свои будни!» в Даугавпилсском крае проводится уже четвертый раз. Цель конкурса – поддержать молодежные инициативы в различных волостях Даугавпилсского края, помочь молодым людям проводить свое свободное время с пользой, способствовать развитию у них новых навыков, знаний и умений, научить сотрудничать с другими молодежными организациями и воспитывать чувство патриотизма по отношению к своей волости и краю.

22.07.2015 , 12:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий