Обращение в редакцию: когда, наконец, отремонтируют улицу Латгалес? 4

gorod.lv
gorod.lv
В редакцию «Наш город» обратилась даугавпилчанка, которой приходится часто проезжать по улице Латгалес. Недавно там проводились ремонтные работы – поднимали ушедшие ниже уровня проезжей части люки, проезд был перекрыт.

Об этом уже сообщалось ранее. О проблемах проезда по улице Латгалес также информировали автомобилисты. Теперь движение восстановлено, но колеса автомобиля, как уверяет жительница Даугавпилса, по-прежнему подпрыгивают на крышках люков.

За разъяснениями «Наш город» обратился к руководителю технического отдела Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Игорю Прелатову. И. Прелатов сообщил, что ремонтные работы не окончены, для амортизации на люках должна быть установлена демпферная резина. Кроме того, у некоторых люков были сломаны замки, их также предстоит заменить.

Окончание работ, по словам И. Прелатова, запланировано до десятого августа.

29.07.2015 , 12:01

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

"Поднимали ушедшие ниже уровня проезжей части люки". Вы что? Смеётесь? Их сразу же и сделали в прошлом году ниже уровня проезжей части. У меня тогда уже возник вопрос, "зачем всё это надо было"? Взяли, раскопали, и сделали чуть ли не так же, как было. Просто у нас лаботрясы какие-то ремонтируют. Посмотрите как это делают в Германии. Совершенно другой уровень. Пока люди не станут ответственными, эта страна никогда не поднимется.

Это полнейший идиотизм. Т.к. эту улицу вообще делали с нуля, можно было вывести под тротуар или газон все проходящие телекоммуникации, как это делают в Нормальных странах.
Думалось мне, что наш город будет примером, а нет...

"Окончание работ, по словам И. Прелатова, запланировано до десятого августа"

Уточните, пожалуйста, до 10 августа КАКОГО года?

Это полнейший идиотизм. Т.к. эту улицу вообще делали с нуля, можно было вывести под тротуар или газон все проходящие телекоммуникации, как это делают в Нормальных странах. Думалось мне, что наш город будет примером, а нет... Даугавпилчанин

вы еще не знаете что у нас в городе пошла практика соединять вместе канализацию и ливневку...

Написать комментарий