В играх на Кубок Литвы тренеры наигрывали молодых футболистов

В зимнем Кубке Литвы футболисты BFC «Daugavpils» повели 1 февраля на стадионе «Эспланада» третью игру (всего будет пять) против «Utenis» и проиграли 0:1. Соперники оказались поопытнее, они не первый сезон играют по высшей лиге Литвы и всегда финишируют в пределах шестерки лучших.

У них в команде были легионеры из Японии, Словакии и др., тренер откуда-то из Балкан. В составе нашей команды выходили на поле 16 игроков, в основном – 1999 г.р., но были ребята и более младшие. Гол пропустили в первом тайме, а своими моментами (три – очень хороших) не распорядились – вратарь гостей переиграл наших нападающих. Следующая игра на выезде против неоднократных чемпионов Литвы – «Жальгириса».

P.S. 1. Стало окончательно известно, что в летнем сезоне 2017 года BFC Daugavpils будет играть в 1 лиге латвийского футбола. 2. В четвертьфинале Кубка Латвии наша команда в начале апреля сыграет на выезде против ФК «Рига».

02.02.2017 , 10:15