Evart Germany Convention 2017

28 января в немецком городе Дюссельдорф прошло масштабное мероприятие Evart Germany Convention 2017. По сути, это была презентация молодой, но уже очень влиятельной международной корпорации. Первые лица Evart Corporation рассказали о своих инновационных проектах и последних технологических разработках. Конференц-зал отеля InterContinental был полон, гости внимательно слушали спикеров и с большим интересом оценили новые проекты компании.

Место проведения Evart Germany Convention 2017 было выбрано не случайно. Дюссельдорф – столица самой густонаселенной федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия. Один из крупнейших экономических центров в Европе. Дюссельдорф – столица перспективного рынка, поэтому здесь расположены ключевые офисы около 100 000 компаний.

известный бизнес-тренер, член правления Evart Андреас Тиссен

Независимый бизнес-консультант и член правления корпорации Evart Андреас Тиссен, считает, что инновационные продукты, представленные компанией Evart имеют большие перспективы в Германии, так как такие разработки здесь очень приветствуются: «Нам было важно провести такое мероприятие именно в Дюссельдорфе, потому что этот город называют маленькой Японией. Это столица европейских технологий, именно здесь, как в эпицентре, располагаются офисы самых прогрессивных компаний».

глава компании Evart Media, вице-президент корпорации Evart Богдан Хруставчук

Вице-президент Evart Corporation Богдан Хруставчук произнес вступительную речь, во время которой подчеркнул, что главная ценность корпорации – это команда: «Это талантливые люди, занимающееся любимым делом. Именно люди - наша главная ценность. Если вами движет желание создавать будущее и быть этим будущим уже сегодня, то добро пожаловать! Присоединяйтесь к успеху Evart».

CEO Evart Network Сергей Трухимович презентовал революционный подход к тому, какими должны быть уже привычные социальные сети и интернет-браузеры: «Вот, к примеру, чем отличается наш браузер от своих аналогов? Он в 4 раза быстрее загружает файлы, видео и другой контент. И это более безопасный и надежный браузер. История ваших действий сохраняется на вашем компьютере. Другие браузеры имеют доступ к вашим данным, потому что фиксируют историю на своем сервере». Что касается Evart Social Network – это особое пространство, социальная сеть с большим потенциалом и множеством полезных функций. «Весь мир в одном экране! Это не просто девиз компании, это возможность в одном месте иметь доступ к новостям, вебинарной комнате и остальным онлайн пространствам.»

Ева Кудряшова, СОО Evart Corporation, провела презентацию нового продукта компании Evart Drive. Это уникальное мобильное приложение, которое помогает своим пользователям организовать безопасные поездки по принципу такси. Приложение разработано таким образом, чтобы каждый пользователь мог оставить отзыв об осуществленной поездке, тем самым, создавая удобную рейтинговую систему.

CEO Evart CUBE Лука Ильчук рассказал о будущем – создании очков, которые погрузят их обладателей в дополнительную реальность. «Нет, это не виртуальный мир, это жизнь, которую можно улучшить с помощью технологий! Проект может изменить привычный подход к медицине, образованию, дизайну и т.д.»

CEO корпорации Evart Максим Блажкун впервые презентовал очень перспективный, новый проект – самый безопасный в мире мессенджер SHADOW. Эта разработка позволяет своим пользователям сохранять максимально высокую степень конфиденциальности и, в то же время, оперативно обмениваться информационным контентом. Гости мероприятия отметили Evart Messenger как особенно интересный продукт для личного использования! «Мы ориентированы на целый мир, вот в 2017 году планируем встречи за встречами, презентации за презентациями. Шаг за шагом Evart влюбляет в себя мир!» - эти слова идеолога и СЕО Evart Corporation Максима Блажкуна наиболее точно отображают видение компании и ее амбициозные планы на будущее.

На днях, 3 февраля состоится официальное открытие представительства компании Evart в Германии, которое возглавит опытный руководитель Андрей Тиссен. Адрес новой штаб-квартиры корпорации в Германии: Excellent Business Center, Königsallee 61,40215 Düsseldorf. Тел: +4921142471106


 

02.02.2017 , 15:00

пресс-релиз , Gorod.lv