9 мая будет ограничено движение автотранспорта 9

В связи с проведением мероприятия “День победы” в Даугавпилсе 9 мая, с 10.00 до 23.00 движение автотранспорта будет организовано согласно следующей схеме. В частности будет перекрыто движение на участках улиц Ригас, Института, Театра, Парадес, Виенибас, Музея, Кандавас.

В этот же день, в связи с праздничным фейерверком, с 21.00 до 23.00 движение автотранспорта будет организовано согласно следующей схеме.

Управление коммунального хозяйства просит быть внимательными и следить за знаками.

07.05.2018 , 13:50

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

Удачи и эдоровья вам ветераны ,пусть дороги будут все в цветах

Тык ветеранов там и не будет ! Они-ж уже все померли ! Ряженые клоуны -да, будут ! Крымнашисты и прочие шисты повылазят ! Будут орать -крыш наш, нам крыш ! Модюратор , здесь нет и намека на призывы к меж нац розни ! Поимеи ввиде ! элкснециньш

Память осталась навсегда.

Slawa Pobediteljam!!!!!

Slawa Pobediteljam!!!!! Viktor

Куда слава ? Какои Слава !?

Удачи и эдоровья вам ветераны ,пусть дороги будут все в цветах Татьяна

К сожалению ветеранов то уже и нет почти! Самым молодым участникам войны сейчас должно быть 92 года! Они 1926 года рождения . 1927 уже не призывали.
Так - что когда вижу людей, гораздо более молодых, в форме, с юбилейными медалями на пол груди и важно принимающих от детишек цветы, то хочется подойти и сказать им: что-же вы делаете, ...и!

Портреты ветеранов несут их внуки и правнуки, и спасибо им за это! Никто не забыт и ничто не забыто! Только официальной нет информации нигде- во сколько пройдет шествие.

К сожалению ветеранов то уже и нет почти! Самым молодым участникам войны сейчас должно быть 92 года! Они 1926 года рождения . 1927 уже не призывали. Так - что когда вижу людей, гораздо более молодых, в форме, с юбилейными медалями на пол груди и важно принимающих от детишек цветы, то хочется подойти и сказать им: что-же вы делаете, ...и!

Еще в апреле заходил в Российское консульство за Георгиевскими ленточками. И за мной зашел дедушка. Пока я там сидел выяснилось, Он ВЕТЕРАН остался один, пережил всю родню. Да, немного заговаривается уже, но чистый, выбритый, выглаженный. Заходил узнать положено ли ему от России к празднику что либо. Положено (сумму не услышал). Дедушка это брал Берлин. Низкий поклон и ЕМУ и всем ГЕРОЯМ!!! Спасибо!!!

Еще в апреле заходил в Российское консульство за Георгиевскими ленточками. И за мной зашел дедушка. Пока я там сидел выяснилось, Он ВЕТЕРАН остался один, пережил всю родню. Да, немного заговаривается уже, но чистый, выбритый, выглаженный. Заходил узнать положено ли ему от России к празднику что либо. Положено (сумму не услышал). Дедушка это брал Берлин. Низкий поклон и ЕМУ и всем ГЕРОЯМ!!! Спасибо!!! горожанин

Простите за запятые..... (отсутствие)

saljut otmenitj.dorogi perekrutj .i gnatj vsju kolonnu v rossiju

Написать комментарий