Игорь Прелатов: Мне искренне жаль Лачплесиса 17

Первый вице-мэр Даугавпилса Игорь Прелатов в программе "Диалог с городом" на радио Alise Plus высказал свое мнение в адрес депутата городской Думы Яниса Лачплесиса.

«Мне искренне жаль г-на Лачплесиса в его нестабильном мышлении и принятии решений. На протяжении 1,5 лет он вел деструктивную политику внутри коалиции и все его действия были направлены на то, чтобы дестабилизировать работу думы и коалиции. Все эти 1,5 года г-н Лачплесис только и занимался, что политическим рэкетом, выторговывая себе для своих сопартийцев рабочие места. Потом занялся политическим эксгибиционизмом, пытаясь снять то меня, то председателя Рихарда Эйгима.

Последние события, которые были связаны с перевыборами... До этого он говорил, что перевыборы для нашего города губительны, губительны для развития нашего города, губительны для проектов, которые направлены на развитие, на финансирование и это бы привело к стагнации нашего города. Спустя месяц г-н Лачплесис утверждает, что он готов идти на перевыборы... Мне искренне его жаль в его нестабильной политике, в его нестабильном мышлении, потому что всему всегда настает конец. В данном случае г-ну Лачплесису следовало бы оглянуться назад, посмотреть, что он сделал, что он сказал, и принять для себя какое-то важное решение», - подчеркнул Прелатов.


Написать комментарий

Латгальских поросят сдавайте на бекон.

Птичку жалко!

Есть такое понятие -деменция. Возможно стоит пожилому человеку провериться...А по факту человек получил лишь малую часть того что заслужил своими делами.

Сам Прелатов-предатов не пример последовательных решений. Флюгер и приспособленец.

Pareizi teica Prelatovs!! Pilnīgi!!

Как можно срать в душу людям???Говорить одно,а делать другое?Помню...,"Игры Престолов"..Эйгем обсирает Лачплесса...Про сейф ...про откаты..а ещё мне нравиться слова Эйгема-"покайтесь"!Эта же тварь в 90-х хаяла Дриксну и Подколзина,что они снимали проституток на Тукума!!!Потом сидел ,пёс и извенялся перед Ильёй Подколзиным!!!Гандон!

Pareizi teica Prelatovs!! Pilnīgi!! Ssss

Nav uzticības tam, kurš maina uzplečus, vadoties no VARAS (Свадьба в Малиновке).

Предавший однажды, предаст не единыжды.
Уж кто кто, но только не Прелатов отличается последовательностью в своих решениях.
Интересно, как быстро Прелатов в очередной раз кинет Элксниньша и ляжет под Лачплесиса.

Прелатов. Покайся за дуб, посаженный в честь строительства ЗХВ,который ты спилил. Ветераны это помнят

Интересно, почему про рестораны нельзя кинуть сЦилку?

Лачплесис действительно всё больше превращается в клоуна.

Есть такое понятие -деменция. Возможно стоит пожилому человеку провериться...А по факту человек получил лишь малую часть того что заслужил своими делами. Пиксель

Подожду ваших комментариев годик.Ведь в думе уже не будет деменции.Останется только молодой напор,административная состоятельность,взвешенные ,независимые решения,которые,конечно же,не связаны с собственными прямыми и косвенными ништяками.Все недостатки - в прошлом.

Прелатов. Покайся за дуб, посаженный в честь строительства ЗХВ,который ты спилил. Ветераны это помнят Вован

а дуб-то ему чем помешал? или не на что большее не способен? дуб был памятный, в честь завода, огромного, где работали тысячи людей, семьями. завод кормил город. если бы не известные события и не целенаправленная политика по уничтожению завода, то в том или ином виде он мог работать до сих пор. а так снесли и разломали до основания и даже дуб спилили,чтобы и памяти не осталось.

Далеко и очень далеко Прелатову до Лачплесиса самого держут как пешку в любое время отдадут в расход .

Зачем гадать,как вербовали? Надо просто подоити к ответственному работнику ДУМИ Ревизору Владимиру и спросить, пусть все расскажэт!? Как стучал,как сдавал людеи,как расписывался в ведомости и получал за это еще деньги! И сеичас ходит по городу,ездит паралельно на 2-х новых машинах,чтоб якобы не узнали-шыфруется,маскируется! Еще пытается улыбатся! Какои МЕРСКИИ и ПОДЛЫИ-лачика стукачек! Он же еще причастен к разбазариванию наших городских-народных денег! Вову Пяньковсково за 101-ыи километр от Д-пилса!

Кто бы говорил. Прил самая что ни есть политическая проститутка. И нашим и Вашим. Своего мнения у мальчишки вообще нет. То так голосует, то этак. Очень слабый....

a mne prelatova zalko.takoj molodoj -i takaja gnida

Написать комментарий