Социальная сеть Facebook представила редизайн сайта и приложений 2

На ежегодной конференции для разработчиков F8 2019 социальная сеть Facebook представила редизайн сайта и приложений под названием FB5. Соцсеть станет "проще, быстрее, и захватывающе". Об этом сообщается в блоге Facebook.

Пользователи приложения Facebook получат часть обновлений сразу, а в настольной версии редизайн проведут "в ближайшие месяцы". В новой версии акцент сделали на сообществах: вкладку с ними переработали, чтобы пользователям проще было искать новые группы. Кроме того, теперь во всех разделах, включая видео и маркетплейс, будут появляться советы по добавлению в те или иные группы.

Сообщества будут выполнять разные функции в зависимости от предназначений. Например, в группах о здравоохранении можно будет общаться без указания имени, а работодатели смогут создавать специальные публикации с вакансиями внутри соцсети. Facebook также начнёт советовать новых друзей на основе общих групп.

В мобильном приложении вкладку с сообществами вынесли в центр интерфейса. При этом в веб-версии она будет предпоследней справа.

Мобильное приложение Фейсбука в новом дизайне Скриншот Facebook Как отметили в The Verge, таким образом Facebook отходит от новостной ленты, которая постоянно доставляла проблемы, в пользу других функций соцсети. Журналисты считают, что Марк Цукерберг решил сделать сервис больше похожим на Reddit, а не на устаревшее понимание соцсетей.

Отметим, что страница Gorod.lv - самая популярная страница в этой социальной сети как в Даугавпилсе, так и в регионе: у нас почти 30000 подписчиков и столько же читателей, которым наша страница нравится (like).

Мы оперативно реагируем на все вопросы, жалобы и предложения по любым жизненным ситуациям и всему, происходящему в нашем городе и республике на нашей странице в Фейсбуке, где вы в любое время можете оставить личное сообщение.

01.05.2019 , 20:15

Аристарх Двинский , Gorod.lv


Написать комментарий

А еще фейсбук предоставит всем желающим ваши данные,включая фото, местоположение,интересы,ваших друзей и т.д. ))

А еще фейсбук предоставит всем желающим ваши данные,включая фото, местоположение,интересы,ваших друзей и т.д. )) кек

Волков бояться в лес не ходить.
Любой сайт может выдать твои данные как спецслужбам, так и обычной полиции. Те же вконтакте с одноклассниками и вовсе в открытую выдают всю нужную информацию ФСБ, если те попросят. Начиная от личной переписки и заканчивая доступом в закрытые альбомы.

Написать комментарий