В общественном здании Даугавпилса поймали змею 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Единственный за сутки вызов на проведение спасательных работ сотрудники Латгальской региональной бригады ГПСС получили из Даугавпилса. В общественном здании была обнаружена змея – спасатели ее поймали и отпустили на свободу в лес.

6 июня в Даугавпилсе случился также лесной пожар – горела лесная подстилка площадью 200 кв. метров. Крупное возгорание старника и кустов пришлось ликвидировать в Резекне – огонь охватил также железнодорожные шпалы (2 000 кв. метров). О пострадавших не сообщается.

ГПСС напоминает об осторожности во время отдыха у воды, чтобы избежать трагедии. Водные процедуры несовместимы с употреблением алкоголя. При плавании на лодке нужно всегда надевать плавательные жилеты.

Спасатели также призывают родителей помнить, что пребывание с ребенком на воде – это не отдых, а двойная работа, потому что если даже на минуту отвлечься, может случиться большая проблема.

Если же беда все-таки случилось, нужно немедленно позвонить по телефону 112, по возможности точно указывая координаты места происшествия и возможности подъезда. Спасателей надо дождаться, чтобы указать местонахождение пострадавшего!

07.06.2019 , 12:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Солдатенок в думу заползла. ..

Uzh-hotj i zmeja,no bezvrednaja!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Na foto-uzh!

Солдатенок в думу заползла. ..

на большее ума не хватает

на большее ума не хватает ой

Заметно! Ну ты держись! может пройдет....

У нас такая редакция-что уж,что гадюка,что кобра-дети Индиго.

Почему не указали конкретное здание, почему эта информация закрыта? И выяснено ли как она туда попала? Может кто-то злостно над кем-то пошутил? Почему никакого расследования не произведено😱

Почему не указали конкретное здание, почему эта информация закрыта? И выяснено ли как она туда попала? Может кто-то злостно над кем-то пошутил? Почему никакого расследования не произведено😱 Кобра

мне тоже это интересно

Солдатенок в думу заползла. ..

🤣🤣🤣И КАК-ТО ПОХОРОШЕЛА🤕🤣🤕🤣

А прошлом году перед воротами ГПСС, что возле парка Дубровина, ползал симпатичный молодой ужонок, потом заполз к спасателям за ворота. Очевидцы побежали к ним рассказать, что к ним заполз змеенок, а они говорят, что змей уже давно у них живет, и они его даже подкармливают...

Пару недель обратно видел на новостройке около хесбургера змею , честно говоря был удивлён

Написать комментарий