Предложение на похоронах: даугавпилсская группа Maffiz сняла смешной клип в духе «Ленинграда» 33

Даугавпилсская группа Maffiz сняла смешной клип, который поклонники группы, как и сами авторы, уже успели сравнить его стилистику со знаменитой группой "Ленинград". Солист группы Maffiz Артем Абарас не отрицает, что вдохновение черпали, в том числе и из видеоработ "Ленинграда", но развернули сюжет в своем оригинальном ключе.

Клип на песню "Воздух" длится 6 минут, за это время его герои попадают в нелепые ситуации и переживают разные эмоции. В мизансценах клипа играют актеры Даугавпилсского театра. В финале каждый зритель должен сам для себя решить, что сильнее – любовь или смерть.

Основное место действия - салон антикварной мебели Vintaž, который находится в Крепости, часть съемок происходила на предприятия Daugavpils Siltumtīkli. 

В ролях - Михаил Абрамов, Михаил Самодахов, Юрий Лосев, Мирослав Блакунов, Елена Нетесина, Жанна Лубгане и другие, а также основатели даугавпилсской танцевальной студии Stoptime Александр и Эвита Лукша.

Видеоролик снимала авторская команда Yart во главе с даугавпилсским оператором Иваром Утинансом. Сценарий - Вадим Богданов, при участии Мирослава Блакунова и Эгилса Вилюмова. Художник-оформитель - Эгилс Вилюмов. Режиссер — Вадим Богданов. Камера и монтаж — Иварс Утинанс.

14.10.2019 , 11:35

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.

Клип интересный, для уровня нашего города... А песня никакая

Нельзя живому человеку ложиться в гроб, плохая примета.

Нона

И песня ни о чем !!! И клип такой же !!!

Patika.Humora pilns.Labi spēlē gan aktieri.Gan muzikanti.

Нельзя живому человеку ложиться в гроб, плохая примета. Православная

"Покойничек" совсем чудак на букву "МУ". Сразу даже не поймёшь: педиатр ему попался рукожопый, или он жертва местной мафии.

Ужасный клип!! Песня намного лудше! Не позорьтесь танцоры...и Ленинградом тут не пахнет даже!!

снято шикарно. уровень съемки мирового класса. сюжет и музыка на любителя. но снято на 10 баллов из 10 возможных. заливайте на ю-туб однозначно. люди оценят. вы МОЛОДЦЫ ВСЁ ОЧЕНЬ КРУТО !

Что там в Siltumtīkli взорвалось?

ДЕРЬМО!!!

Самый раз сказать-Не стреляйте в музыкантов!Они играют как могут...Взял пивасик и чипсы ..Устроился...Хотел поржать..Ан нееет -поперхнулся и песней и пивком... В защиту скажу одно-у меня бы так не получилось.....

Наконец-то в городе сделали что то нормальное в плане творчества и тут начинается.

Наконец-то в городе сделали что то нормальное в плане творчества и тут начинается. Дядя Петя

Каким местом и какой кретин придумывал сюжет? Миллион ляпов на каждом шагу. А "покойничек" просто супер: ни в вагину ни пер ректум, жертва наблюдения и лечения рукожопых осколупов (особенно семейных с самого детства покойника)

Каким местом и какой кретин придумывал сюжет? Миллион ляпов на каждом шагу. А "покойничек" просто супер: ни в вагину ни пер ректум, жертва наблюдения и лечения рукожопых осколупов (особенно семейных с самого детства покойника) Очень БАЛЬШОЙ ЗАНУДА

Жопой , каким ещё!! Как вообще покойник мог ожить!!! Бред!!

Каким местом и какой кретин придумывал сюжет? Миллион ляпов на каждом шагу. А "покойничек" просто супер: ни в вагину ни пер ректум, жертва наблюдения и лечения рукожопых осколупов (особенно семейных с самого детства покойника) Очень БАЛЬШОЙ ЗАНУДА

Жопой каким ещё!!! Как покойник вообще мог ожить????!!! Бред!!!

Какие все злые в комментах сидят. Что-то новое появилось и вы давай закидывать. Люди старались, вкладывали время, силы, финансы, эмоции. Ребята на старте своей карьеры. Мне не все нравится, но для начала это очень даже хорошо.

да надо написать просто. да или нет.мне нет.

10 лет не желающий женится кавалер довёл красну девицу до пашнавибы, потом сам делает тоже самое. Тут вам и взрывы и жених по уши в фециях, раскуроченная канализация, битый-перебитый череп (или рахит не леченый?) у "покойничка". Никто не пляшет на поминках со счастливыми рожами, не лежит в гробу (тьфу-тьфу) "совершенно исцелённый". Все спасены и даже счастливы.

Голос солиста, игра музыкантов- супер, музыка и сама песня хороша. Клип ооочень понравился, креативно. Успехов группе!

Голос солиста, игра музыкантов- супер, музыка и сама песня хороша. Клип ооочень понравился, креативно. Успехов группе! malinka

А если сценарий не высосан из пальца, а будет взят из жизни (из жизни великой колхозной поликлиники). "Дон Педро", "совершенно исцелённый" но вытащенный из могилы таксистами. Вот это будет бомба.

https://www.popmech.ru/science/news-515492-indiec-voskres-na-sobstvennyh-pohoronah/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru Ягодка Малинка много спорит (замуж не выйдет)

Написать комментарий