Видео: Олимпийский центр Даугавпилса празднует свое 10-летие 2

8 ноября SIA “Daugavpils Olimpiskais centrs” празднует первый круглый юбилей – исполняется 10 лет с того момента, как в нашем городе открылся многофункциональный спортивный комплекс.

В честь этого события на протяжении всего дня посетителей ждут подарки и сюрпризы.

Строительство многофункционального спорткомплекса в Даугавпилсе началось в 2008 году. Сдачи объекта в эксплуатацию с нетерпением ждали тысячи спортсменов и болельщиков всего региона. 1 ноября 2009 года состоялось торжественное открытие и Олимпийский спорткомплекс начал работать.

10 лет спустя крупнейший в Латгалии спортивный холл закрытого типа и функционально, и визуально отличается от большинства латвийских строений похожего профиля и остается одним из ярчайших зданий в архитектурном плане города. 

Сейчас в комплексе действует универсальный зал, где занимаются волейболисты, баскетболисты, футболисты, гимнасты и борцы, специализированный зал для фехтования, два бассейна, тренажерный зал и зал для занятий аэробикой, соляная комната и медицинский центр. ДОЦ внес значимый вклад в развитие городского спорта: за годы существования он оказывал десяткам спортсменов поддержку в подготовке к соревнованиям самого высокого уровня. Среди них борчиха Анастасия Гигорьева, легкоатлеты Дмитрий Юркевич и Александра Кобленц, пляжная волейболистка Анастасия Кравченока, фигурист Денис Васильев, боксер Эвандер Сервут, фехтовальщик-паралимпиец Дмитрий Валайнис и многие другие талантливые и признанные спортсмены.

В помещениях ДОЦ регулярно организуют чемпионаты Европейского и международного уровня по волейболу, баскетболу, хортингу, снукеру, гиревому спорту, спортивным танцам и многим другим видам спорта. Здесь проводятся Региональные дни предпринимателей, ярмарки и различные выставки. Второй год подряд ДОЦ становится площадкой для проведения грандиозной гала-церемонии «Музыкального банка».

Руководство учреждения работает над рядом проектов, осуществление которых расширит и сделает еще более интересным предложение Олимпийского центра. 

10-й день рождения Даугавпилсский Олимпийский центр отметит щедро и дружелюбно: 8 ноября на протяжении всего дня будут действовать скидки на одноразовое посещение бассейна, тренажерного зала и соляной комнаты. Обладатели карты Olympic смогут получить скидку на абонементы. А с 17.30 до 19.00 сказочные герои будут развлекать детишек, дарить им воздушные шарики и конфеты.


Написать комментарий

Штейнберг видимо еврей- раз придумал такой хитрый развод горожан
вообще пришел купить абонемент в бассейн на месяц со скидкой 30 процентов как в его объявлении а тут СЮРПРАЙЗ
купите сначала карту клиента за 7,5 )))))))))))))))))))))))
вы че совсем 3бунулись- она то мне зачем, я один раз хотел абонемент купить
Елкснинь обратите внимание пожалуйста на этого дурочка- псевда руководителя, он с таким подходом все там развалит- людей не нужно держать за быдло

во общем пошел я в ДУ-шный бассейн (на против музыкальной школы) за 2,70 за одно занятие без всяких скидок!!!!!!!!

Борчиха- что за слово, ау,,грамотей

Написать комментарий