🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кот, собака, утерян детский кошелек 3

"Smilšu ielā pieklīdis kaķis! Kaķim ir kakla siksniņa ar zvaniņu. Gaidīsim ziņu no saimnieka!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена собака, кобель с ошейником. Ищем хозяев!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян детский кошелёчек на липучке, оранжевого цвета с проездным. На имя Pavels Šapovals 2с класс, 13ср. школа. Предположительно на Химии. Нашедшего просим писать в личку. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерял карточку от голландского банка SNS на имя ARUPA N. E. Карточка матери моего друга. Просьба нашедшего срочно вернуть!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Чипируйте ваших питомцев. Хотя, это дороговато.
Вот, вижу на фото, один и второй с ошейниками. У кота ещё и колокольчик. Нахрена он ему? Повесили б медальку с адресом и телефоном хозяев. Столько бы проблем сразу решилось.

хочу сказать что щенка которого 2 января потерял перевозчик из риги ... нашли и отловили девочки сегодня вечером и я рада что столько неравнодушных людей живет в нашем городе.... 4 месячный щенок 8 дней жил на пром зоне у завода химволокно .. убегал пряталсся и наконец он на теплом диване ! берегите своих питомцев

хочу сказать что щенка которого 2 января потерял перевозчик из риги ... нашли и отловили девочки сегодня вечером и я рада что столько неравнодушных людей живет в нашем городе.... 4 месячный щенок 8 дней жил на пром зоне у завода химволокно .. убегал пряталсся и наконец он на теплом диване ! берегите своих питомцев елена

Ура!Спасибо за хорошую новость.

Написать комментарий