Пора перевернуть страницу: Кюзис объяснил свое решение уйти с поста начальника Госполиции 4

Решение об уходе с поста главы Госполиции Интс Кюзис принял еще в конце 2019 года. Об этом сообщили на странице Госполиции в Facebook.

“В конце каждого года я оцениваю сделанное и продумываю свои дела на следующий год. В конце прошлого года я, после почти 40 лет службы, принял решение оставить свой пост. Я находился на должности начальника Госполиции в очень сложные для полиции времена, и я с полной ответственностью могу заявить, что и я сам, и полиция справились со своими сложными задачами, и это была добросовестная работа моей команды и каждого полицейского”, – сообщил Кюзис.

Он отметил, что будущее Госполиции должно быть ответственностью новых людей.

“В последние годы мы провели огромную работу над созданием будущего полиции. И я уверен – новую полицию должен создавать новый начальник! В моей жизни тоже пришло время закрыть эту очень важную для меня страницу, чтобы открыть новую”, – заявил Кюзис.

Интс Кюзис находился в должности главы Госполиции с 2 августа 2011 года. Сегодня утром стало известно, что он подаст заявление на увольнение по собственному желанию. Как сообщается, последним днем работы Кюзиса станет 10 февраля.


Написать комментарий

Видать накосячил и уходит пока не зажопили

На фото все такие довольные, радостные. Но каждый нормальный человек в стране понимает, что это из-за того что полиция закрывает на все беззакония в верхушке власти, именно поэтому в стране такой бардак. Награда уже идёт за вами лицемеры-перевертыши.

Ну не надо так жестко, каждый на своем месте делает то чему обучен и что умеет. Выслуга есть, пенсия будет, еще молодой найдет себе занятие.

Ну не надо так жестко, каждый на своем месте делает то чему обучен и что умеет. Выслуга есть, пенсия будет, еще молодой найдет себе занятие. Зигфрид

Что еще надо, чтобы встретить старость.

Написать комментарий