На время пандемии агентство занятости не будет помогать людям с инвалидностью 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В связи с чрезвычайной ситуацией в стране из-за пандемии COVID-19 Государственное агентство занятости (ГАЗ) приостанавливает программу поддержки предпринимателей для трудоустройства людей с инвалидностью, сообщили агентству LETA в ГАЗ.

В рамках проекта работодатели, трудоустраивавшие людей с инвалидностью, могли претендовать на финансовую поддержку от ГАЗ.

Сейчас ГАЗ вместе в Министерством благосостояния пересматривает все свои услуги и мероприятия, чтобы адаптировать их к нынешней ситуации на рынке труда и предоставить помощь как можно большему количеству людей, которых коснулся кризис.

Принимая во внимание распространение COVID-19, ГАЗ отменило все очные мероприятия, однако агентство продолжает предоставлять информацию о вакансиях и актуальной ситуации на рынке труда, помощь карьерного консультанта и другие услуги.


Написать комментарий

Первая весточка госструктур народу, что епитесь сами как хотите, особенно начали с тех кто и так уже наказан жизнью. Это только начало... и пояснение такое угрюмое, мол пересмотреть и помочь тем кто затронут кризисом, а эта группа людей тип в шоколаде!!!

Это "мудрое" решение. Решили и постановили: инвалидов на время пандемии, кагбэ, нет!
Паразиты, хоть бы себе какие материальные ограничения ввели. Нет, надо слабых добивать.

гитлер расстреливал инвалидов...
ГАЗ вместе с Министерством благосостояния и вам того же желаем....

более аморального решения придумать нельзя было - власть имущие и не скрывают своих планов - всех придавить и начали с самых слабых и беззащитных - моральные уроды !!!

да и сама программа для галочки.Заявок от предпринимателей нет, работы нет.

Это "мудрое" решение. Решили и постановили: инвалидов на время пандемии, кагбэ, нет! Паразиты, хоть бы себе какие материальные ограничения ввели. Нет, надо слабых добивать.

Они ввели себе ограничения: отказ от командировок по миру, на репрезентационные расходы - только-то по 1000€ выписали ...
В таком сложном положении не до инвалидов ...

А на что жить инвалидам потерявшим работу? Совсем уже крыши уехали? Я со своей инвалидной пенсии плачу налоги государству, а государство в лице полуграмотных чиновников отказывает мне в трудоустройстве? Так не берите с нас налоги. Чтобы у вас, господа чинуши, морды потрескались.

А может тогда сразу всех инвалидов к стенке поставить.?Будем помогать тем, кто уже сто лет не работает и не стремится найти работу, будем помогать алкашкам из кризисного центра, у которых вся жизнь сплошной кризис и работать они просто не хотят. А инвалиды крайние.

Написать комментарий