У премьер-министра России Михаила Мишустина нашли коронавирус 12

У премьер-министра России Михаила Мишустина обнаружили коронавирус. Как сообщают российские информагентства, премьер уже сообщил об этом президенту Владимиру Путину на встрече, проводившейся в режиме видеосвязи.

Мишустин отметил, что будет соблюдать режим самоизоляции. Исполняющим обязанности главы правительства на этот период он предложил назначить помощника президента Андрея Белоусова. При этом Мишустин заверил Путина, что правительство продолжит активную работу и что сам он тоже будет на связи.

Путин в свою очередь пожелал Мишустину быстрее выздоравливать и сказал, что согласен с его предложением назначить Белоусова временно исполняющим обязанности премьер-министра. Соответствующий указ уже подписан.


Написать комментарий

это они так пугают народ...чтобы на майские праздники не разгуливали...

это они так пугают народ...чтобы на майские праздники не разгуливали...

на майских праздниках : --- Может , сходим куда - нибудь ? Хотя бы вокруг дома с шариком ........-- Да ну его нафиг ! Лежим дальше .....
У болезни все равны . Желаю здоровья и скорейшего выздоровления премьеру России.

Все должны участвовать в этом представлении .
Ничего , окажется лёгкая форма и быстро окажется в строю.

Все должны участвовать в этом представлении . Ничего , окажется лёгкая форма и быстро окажется в строю. "оптимист"

Точняк! Надо же кому-то себя в жертву принести. Тем более он новый премьер, значит должен вдвойне. Боря Джонсон выполнил тот-же трюк. Один уже святой, а к 11 мая и Мишустин в стане святых засветится.

Откуда у такого большого чиновника может быть корона? Шляется что ли после работы по злачным местам?? Такого человека должны дезинфицировать каждую секунду.

А $1000000 не нашли?

Все должны участвовать в этом представлении . Ничего , окажется лёгкая форма и быстро окажется в строю. "оптимист"

Путинская каверза 100%.

Все должны участвовать в этом представлении . Ничего , окажется лёгкая форма и быстро окажется в строю. "оптимист"

Джонсону, посоветуйте. Сколько,он отвалялся ( только в английской больничке?) Тоже, премьер(мое мнение о
нем.,забанят).. только, недоразумение.(((

Как в латвии опустошают пенсионный фонд второго уровня

https://m.lv.sputniknews.ru/economy/20200430/13648308/Vtoroy-pensionnyy-grabezh-540-810-evro-s-nosa.html

Коронавирусная инфекция ударила по пенсионерам. Крах мирового финансового рынка опустошил накопления второго пенсионного уровня, которые ныне работающие делают в обязательном порядке с 2001 года. Это позволило собрать уже около четырех миллиардов евро в частных управляющих фондах (около трех тысяч евро на среднего будущего пенсионера). Эти деньги, по сравнению с максимумом ценности на 21 февраля, "подешевели" к апрелю на 18—27%. Таким образом, каждый латвиец за месяц потерял по 540—810 евро.

Эти потери — только самая последняя и самая болезненная зачистка карманов налогоплательщиков: Госагентство обязательного социального страхования в своих отчетах признает, что второй пенсионный уровень несет убытки уже много лет подряд.

Как заразился Мишустин? В правительстве назвали, с кем в последнее время общался премьер.

https://m.tsargrad.tv/news/kak-zarazilsja-mishustin-v-pravitelstve-nazvali-s-kem-v-poslednee-vremja-obshhalsja-premer_251402

На днях говорил со знакомым из России. У них на фирме выпускающей медтехнику уже есть труп от короновируса-постоянные проверки идут всех. Дело ОЧЕНЬ серьезное.У кого есть ум тот понимает что такие беспрецендентные меры безопасности в мире приняты от Реальной опасности.Ну а насчет Мишустина-нашли не 4 тонны денег и то хорошо...Надеюсь поправится человек

На днях говорил со знакомым из России. У них на фирме выпускающей медтехнику уже есть труп от короновируса-постоянные проверки идут всех. Дело ОЧЕНЬ серьезное.У кого есть ум тот понимает что такие беспрецендентные меры безопасности в мире приняты от Реальной опасности.Ну а насчет Мишустина-нашли не 4 тонны денег и то хорошо...Надеюсь поправится человек Пиксель

Как будто первый человек умер на работе от чего то.

Написать комментарий