В Латвии за сутки не выявлено новых случаев заболевания COVID-19 7

За прошедшие сутки в Латвии не выявлено ни одного нового случая заражения COVID-19.

В целом в стране инфекция диагностирована у 1088 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ). За сутки было проведено  662 теста.

При этом за последние сутки умер один заразившийся коронавирусом (в возрасте от 85 до 90 лет). Официальное число умерших носителей вируса составляет 26 человек.

С начала распространения вируса в Латвии сделан 118 322 тест на COVID-19, от болезни вылечился 781 человек.

Всего в стационарах лечатся 11 пациентов: шесть из них находятся в состоянии средней тяжести, у пятерых пациентов болезнь протекает в тяжелой форме. Из стационара выписаны 166 пациентов.

Как сообщалось, выявленные в последние дни случаи COVID-19 не связаны между собой и отслеживаются, источник заражения установлен.


Написать комментарий

Это не важно! За нас уже решили- второй волне и принудительным прививкам быть! Дистанционно учиться и носить маски как и ранее. Продолжаем молчать и проглатывать!

Это не важно! За нас уже решили- второй волне и принудительным прививкам быть! Дистанционно учиться и носить маски как и ранее. Продолжаем молчать и проглатывать! сом

Зато можно уже дать точный прогноз по гриппу, его в этом году не будет, "ждём" второй сезон короны. И не обязательно идти получать вакцину первым паровозом. Сначала её вколят тем кто рад стараться носить намордник, а мы, несогласные, подождём и посмотрим на как она у них приживётся.

Зато можно уже дать точный прогноз по гриппу, его в этом году не будет, "ждём" второй сезон короны. И не обязательно идти получать вакцину первым паровозом. Сначала её вколят тем кто рад стараться носить намордник, а мы, несогласные, подождём и посмотрим на как она у них приживётся. 787

Сначала медикам ее будут делать.

Сначала медикам ее будут делать. сом

Тоже очень хороший вариант.

Просто вчера выходной был. Завтра волна пойдет вверх, многие изза границы вернулись

Просто вчера выходной был. Завтра волна пойдет вверх, многие изза границы вернулись Знаток

Не нагнетайте. После открытия границы в нашем городе за последние 2 недели ни одного даже намёка на болячку не было. Да и где их вообще находят даже информаторы не знают.

Не нагнетайте. После открытия границы в нашем городе за последние 2 недели ни одного даже намёка на болячку не было. Да и где их вообще находят даже информаторы не знают. 787

Тут речь идёт о Белоруссии и России. 40 процентов оттуда.

Написать комментарий