В Латвии за сутки один новый случай заболевания Covid-19 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
За последние сутки в Латвии сделано 2292 теста на Covid-19, подтвержден один новый случай заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний.

С начала пандемии проведено 145 086 тестов, коронавирус выявлен у 1112 человек, умерло 30 человек.

Slimību profilakses un kontroles centrs

По данным на 26 июня, выздоровели 932 человека.

Национальная служба здравоохранения сообщает, что за последние сутки не госпитализирован ни один заболевший Covid-19. В больницах лечатся восемь пациентов, у семи заболевание средней тяжести, один находится в тяжелом состоянии. Всего из стационара выписаны 176 пациента.

Напомним, до этого пять суток подряд не было выявлено ни одного нового случая заболевания.


Написать комментарий

Столько тестов чколько было сделано.ну если конечно сделано.так в Латвии жителей меньше.вы аовторные то тесты не причисляйте.неужели еще вообще кто то сдаёт без симптомов?не поверю.стольао народа хотят при 30 градусной жаре дома посидеть пол месяца? Или нет.у властей деньги закончились и решили еще помощи выпросить.

Столько тестов чколько было сделано.ну если конечно сделано.так в Латвии жителей меньше.вы аовторные то тесты не причисляйте.неужели еще вообще кто то сдаёт без симптомов?не поверю.стольао народа хотят при 30 градусной жаре дома посидеть пол месяца? Или нет.у властей деньги закончились и решили еще помощи выпросить. Слав

Ну конечно деньги решающий фактор. ВОЗ под эту лавочку запросил 31 миллиард долларов. А мы хотим, чтобы прекратили придумывать статистику. Да ни в жисть.

Сам вирус не изучен, неизвестно его происхождение. Интересно, откуда появились тесты на него, если о нем никто и ничего не знает. Правильно Трамп говорил "не было тестов-не было коронавируса" а тут бац, и тесты нарисовались на неизвестную заразу. Смешно, как народ бурят. В Германии в один день на колбасной фабрике обнаружили аж 1500 заболевших. Как же они до этого теста работали? В Пекине, на огромнейшее рынке, из миллиона разделочных досок нашли именно ту единственную, на которой обнаружили вирус. Надоело слушать байки.

нам бы в Бразилию, мы бы им глаза открыли на придуманный вирус, а то они глупые мрут непонятно от чего.:))))

нам бы в Бразилию, мы бы им глаза открыли на придуманный вирус, а то они глупые мрут непонятно от чего.:)))) Эх ты

Бразилия грязнющая страна, там и без короны хватает инфекций и мрут там без этого вируса, только списывают все в одну копилку.

Написать комментарий