Руководить Социальной службой Даугавпилса будет Ливия Дрозде 11

Сегодня, 24 сентября, на заседании Даугавпилсской городской думы депутатами был утвержден новый руководитель Социальной службы - ею стала Ливия Дрозде, которая займет пост главы социального учреждения с 28 сентября.

Отметим, что при голосовании за эту кандидатуру воздержались все пять депутатов партии “Согласие”, остальные депутаты думы проголосовали “за” этого кандидата.

Напомним, что самоуправлением было проведено два конкурса для кандидатов на должность руководителя Соцслужбы. После повторного конкурса в августе этого года, руководимая первым вице-мэром Даугавпилсской городской думы Янисом Лачплесисом (Латгальская партия) конкурсной комиссией было рассмотрено две кандидатуры - Элиты Кузьминой и Ливии Дрозде. В итоге комиссия сделала выбор в пользу последней. 

Досье. Л. Дрозде свою карьеру в Даугавпилсской городской думе начала в 2015 году с назначением на должность управляющей делами думы, после чего без проведения какого-либо конкурса уже после выборов в Даугавпилсскую городскую думу и от имени уже фактически исчерпавшего свои полномочия тогда еще мэра города Я. Лачплесиса была утверждена руководителем Соцслужбы 21 июня 2017 года на последнем заседании прежнего состава городской думы, однако буквально через три недели уволилась.

До этого Л. Дрозде работала в Даугавпилсской психоневрологической больнице, Рижском центре психиатрии и наркологии, руководителем персонала в Министерстве здравоохранения.

24.09.2020 , 14:15

Артур Петренко , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Кто эта задумчивая/грустная женщина слева? :(

может что -то решится. не будет очередей под дверьми. жалко пнсионеров

Кто эта задумчивая/грустная женщина слева? :( По факту

Главный бухгалтер думы. С таким объемом будешь задумчивым. :)

по такому принципу организована служба специалистов , к которым со всех микрорайонов стекаются нуждающиеся в помощи даугавпилчане, вынужденные обеденный перерыв бюрократов выстаивать как попрошайки на паперти под снегом и дождем у запертых дверей война войной, а обед по рассписанию

удивляют такие комментарии , а как люди по вашему должны без обеда и выходных вас обслуживать .Есть рабочий график утвержденный министерствами , какие вопросы могут быть к соц.работнику .Ему вас у себя дома принимать?

может что -то решится. не будет очередей под дверьми. жалко пнсионеров Катрин 1

Работников жалко. Вы количество свободных вакансий видели? Что-то никто не идет на такую сладкую работу, где люди, это же ужас, еще и обедать смеют!

Работников жалко. Вы количество свободных вакансий видели? Что-то никто не идет на такую сладкую работу, где люди, это же ужас, еще и обедать смеют! Вера

Нам хлеба не надо,нам зрелищ даваи----- тьфу ты- нам зрелищ не надо, нам хлеба даваи-----!!!!! А работать не пробовали? Говорят,что помогает!

А Лабиекартошаной Мамай будет рулить с зарплатой 2 косых в месяц

НЕа Малышеву похожа

спросите у более ответственных, например как в банке, в Максиме справляются с очередями без специальных изощренных издевательств

это бизнес , не путайте , с 8 до 22 работа .и обед и два перекуса есть ... можно было бы алкоголь продовать круглосуточно работали бы .Везде и в банке и в максиме , есть определённые часы в месяц , свыше нормы другой тариф совсем , ни кто не перерабатывает , не волнуйтесь .И в социалке не должны ...

Написать комментарий