Директора Даугавпилсского центра спортивной медицины выберут по конкурсу 10

Объявлен конкурс на должность директора Даугавпилсского центра спортивной медицины, информирует сайт городского самоуправления. Заявления от соискателей этой должности принимаются до 23 июля 2021 года (до 16:00) - заявку можно отправить по почте на адрес городской думы (ул. Кр. Валдемара, 1), либо принести лично в Информационный отдел муниципалитета по этому же адресу (1 этаж, фойе) CV с заявлением также принимаются по электронной почте: info@daugavpils.lv.

Главные требования для желающих занять должность директора спортцентра - высшее образование, опыт работы на руководящей должности коллективом как минимум из 5 человек, высшая категория латышского языка и знания (опыт) в медицинской сфере.

Отбор кандидатов будет проходить в два этапа. Больше информации о проводимом конкурсе на должность директора Даугавпилсского центра спортивной медицины можно найти здесь.

Напомним, что с февраля 2021 года это учреждение работает как агентство Даугавпилсского самоуправления и Даугавпилсского университета.

Как тогда сообщалось, цель создания такого регионального агентства в нашем городе - обеспечение современным требованиям спортивного центра, в котором будут работать профессионалы высокого класса в сфере спортивной медицины, физиотерапии, травматологии и реабилитации, обеспечивая спортсменам по всему региону Латгалии (в том числе детям с повышенной физической нагрузкой) регулярные проверки здоровья, консультации по профилактике травм, нагрузке тела и другим вопросам.

На данный момент должность исполняющего директора Центра спортивной медицины занимает Раймонд Фунтс. Учреждение находится в здании нового корпуса Даугавпилсского университета (ул. Парадес, 1).

02.07.2021 , 12:50

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Заберите обратно детский спорт от исакова, или пусть сам оплачивает

Не забудьте смотрящих этого центра янковскую и дукшинского.это два свадебных генерала....

Заберите обратно детский спорт от исакова, или пусть сам оплачивает Я

Исаков реально видит только деньги. Спорт средство наживы.

Исаков реально видит только деньги. Спорт средство наживы.

Щас все и везде видят только деньги

Щас все и везде видят только деньги Пинкертон

Я тебя не продам за любые деньги.

как могут наши спортивные врачи - А. Горскис и В. Булавский не иметь желание быть главными в этой сфере ??? читатель

Все равно выберут своих...так зачем им надо это???

как могут наши спортивные врачи - А. Горскис и В. Булавский не иметь желание быть главными в этой сфере ??? читатель

Все равно выберут своих...так зачем им надо это???

А что реально существуют конкурсы настоящие,честные?

Когда будут объявлены конкурсы в спорта парвалде вместо Стивриньша и Лагодского, в футбольную школу вместо мафии Исакова на места директора, завуча и методиста, в школу инд.видов спорта и в ледовую, где ни директора, ни администрация дилетанты, никакого отношения к спорту не имеющие???

И что по конкурсам в олимпийский? Вова, Кряукле и др. это реально люди, знающие что и как надо делать???

Написать комментарий