Поздравление мэра города А. Элксниньша с Международным днем пожилых людей 20

Уважаемые сениоры! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с международным Днем пожилых людей!

Я очень рад, что 1 октября отмечается и у нас в Даугавпилсе. Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, но символ преемственности поколений, связи времен. Я рад, что у меня и у каждого жителя нашего города в этот день появляется еще один повод сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам.

Именно вы создавали наш Даугавпилс и подарили жизнь нам. Вы щедро делитесь с молодежью своими знаниями и бесценным опытом, своим личным примером воспитываете у молодых даугавпилчан силу духа, трудолюбие и патриотизм. Мы благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за ваше умение воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.

Крепкого вам здоровья на долгие годы, душевного равновесия и неугасающего интереса к жизни! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, правнуки и друзья. С праздником Вас!”.


Написать комментарий

На его лице столько эмоций, он тупо счастлив.

один день в году любят пенсионеров-тошнит уже рр

может единственный день в году не лейте грязь на старых людей.
Хорошо, что в единственный день в году помнят и поздравляют старых людей .

Как никак основной электорат "согласия". Фил

так ты из какого электората сам ? Кого поддерживаешь ? Домбраву ?

Хохма. Разберитесь со школами Дети Деградируют уже второй Год в школах!

Думал что какой то пенсионер сидит посередине.

Думал что какой то пенсионер сидит посередине. Новое поколение

А что, пенсионер, это теперь ругательное слово?
Ну и что? Пенсионер? Молодец, выглядит мудрым.

Старайтесь ко всему относиться позитивно и не строить конспирологические версии. А то что, стариков стали называть сеньорами, смешно, но приятно. Буенас ночес, сеньор!

Сеньор-это слово латинское и означает старший, т.е. несколько уважительнее по-отношению к русскому слову старый. Общепризнано, что статус сеньора признается в мире с 60-ти летнего возраста.

Старайтесь ко всему относиться позитивно и не строить конспирологические версии. А то что, стариков стали называть сеньорами, смешно, но приятно. Буенас ночес, сеньор! Совет

Не принято у нас стариков называть - сеньёрами! Старыми пердунами- да! Чо захотели? Всю свою жизнь были просто быдло ,а в старости,стали сеньёрами! Старики,пердуны,рухлядь старая, карга- эт по нашенски, а геиропеиские клички не вешаите! Противно!!

Старики,пердуны,рухлядь старая, карга- эт по нашенски Русские

Стариков не любят и не уважают. И это уже стало чертой нации. Они мешают своим детям и дорого обходятся властям. Предлагаю всем пожилым людям жить как можно дольше и радоваться жизни несмотря ни на что – на зло выродкам и подонкам.
Как относишься к пожилым людям, так будут относиться и к тебе. Еще когда один из древнегреческих мудрецов заметил: «Старость не высмеивай — ведь ты идешь к ней»…

Стариков не любят и не уважают. И это уже стало чертой нации. Они мешают своим детям и дорого обходятся властям. Предлагаю всем пожилым людям жить как можно дольше и радоваться жизни несмотря ни на что – на зло выродкам и подонкам. Как относишься к пожилым людям, так будут относиться и к тебе. Еще когда один из древнегреческих мудрецов заметил: «Старость не высмеивай — ведь ты идешь к ней»… Неуважение к старости стало обыденностью общества

один из древнегреческих мудрецов заметил: «Старость не высмеивай — ведь ты идешь к неи!!--- Так это древнегреческии мудрец, а мы тут причем?? У нас своя культура и менталитет! А то придумали - сеньёры- помидоры! Тьфу ! Противно!!

Не принято у нас стариков называть - сеньёрами! Старыми пердунами- да! Чо захотели? Всю свою жизнь были просто быдло ,а в старости,стали сеньёрами! Старики,пердуны,рухлядь старая, карга- эт по нашенски, а геиропеиские клички не вешаите! Противно!! Русские

В каждой семье свои устои, за всех не надо говорить.))
Интересно, как Вас будут величать в Вашей семье на пороге жизни? ))))

Как относишься к пожилым людям, так будут относиться и к тебе. Неуважение к старости стало обыденностью общества

так и есть...
"Никогда не обижай страших, не понятно каким сам будешь, и никогда не обижай младших, ты точно не знаешь, что из них вырастит" (с)

У нас не любят никого , Не молодых и не старых,,,,,,,,

Унас никого не любят, ни молодых ни старых,,,,,,

Унас никого не любят, ни молодых ни старых,,,,,, химичка

Переведи!!

До старости доживают избранные. Завидуйте молча.

В каждой семье свои устои, за всех не надо говорить.)) Интересно, как Вас будут величать в Вашей семье на пороге жизни? )))) Вoт тaк....

Обидно кому-то стало...
Видно каргой и карчём не желает быть, но семейное воспитание обязывает..)))
В других семьям, ну не на столько конечно продвинутых, как из британии, тут всё проще, бабушки, дедушки, бабти, деды...баб, де...и т.д.
Жалко Вас...в редкой породы корча видимо ростёте, раз не хватило времени на детей своих.))

Да когда уж работать начнёт? Эйфория власти никак не отпускает... Error

Зависть плохой сопутчик...)))
На вентилятор подкинуть органического материала желаете?
Тут две беды в Вашем случае...вентилятор из органических материалов.)))

Вообще то уважать и парится на старикам даже простому смертном две большие разницы.Хочешь узнать человека и как у него жизнь сложилась,у песен ли он?То посмотри и послушай его.Если сильно много свистит,рассказывает о родителях,помешен на старикам.То значит в жизни не счастлив чем то.Успешный уважает стариков,не много холоднокровен к ним но не парится и не говорит о них много.

Написать комментарий