Через EDS сейчас нельзя подать декларацию о доходах 14

В настоящий момент нельзя подать декларацию о доходах через Систему электронного декларирования (EDS). Как поясняют в Службе госдоходов, "пауза" связана с адаптацией системы к большому числа подаваемых ежегодных деклараций, пишет портал rus.delfi.lv.

Доступ к связанным системам не прекращался.

За первый день подано 224 437 деклараций. Как только система сможет их "принять", будет восстановлен прием новых деклараций, о чем Налоговая служба сообщит отдельно.

Сотрудники СГД работают над тем, чтобы восстановить работу системы как можно быстрее.

С 1 марта жители Латвии могут подать декларацию о доходах за 2021 год. Обязательную декларацию надо подать в течение трех месяцев, на добровольную — отводится три года.


Написать комментарий

Каждый год одно и тоже, как только наступает 1 марта сайт налоговой тупо падает, каждый год миллионы якобы вкладывают в "систему" а на самом деле воруют.

Ну такие вот специалисты отсидели полгода дома на зарплате,ну придут спецы из УК и все наладиться,вернуть IIN так быстро не получиться,ждите до следующей COVID волны.

Каждый год одно и тоже, как только наступает 1 марта сайт налоговой тупо падает, каждый год миллионы якобы вкладывают в "систему" а на самом деле воруют. Илья Пичугин

А нашим жителям , как больным, надо сдать декларацию именно 1 марта!!! Не могу понять логику таких людей, что измениться если сдать 20 марта?

А нашим жителям , как больным, надо сдать декларацию именно 1 марта!!! Не могу понять логику таких людей, что измениться если сдать 20 марта? Ромашка

Как бы в связи с финансовой ситуацией лишними деньги не будут, вот и спешат их получить...

Я подал вчера без проблем и ещё братан подал тоже без проблем

вчера еще без проблем подала до обеда=)

А нашим жителям , как больным, надо сдать декларацию именно 1 марта!!! Не могу понять логику таких людей, что измениться если сдать 20 марта? Ромашка

Получишь деньги на 20 дней позже.
Не работает не только декларации физ. лиц, сепгодня ЭДС не работает вообще. Ни людей принять, ни больничные посмотреть. Только рассказывают, какие у них спецы крутые работают, поэтому зарплаты бешенные, а на деле пшик.

Подал без проблем 1 марта около 5 часов утра,а днём уже были проблемы с этим делом у других и до сих пор туда не войти.

1 числа зашла в eds: -сумма возврата была 40 евро.не успела заполнить с чеками. Сервер перегружен. 2числа сумма 20 евро без чеков. Эт как???

Это норм что снимают деньги в поддержку Украины с людей по 50 евро?

Это норм что снимают деньги в поддержку Украины с людей по 50 евро? And

Я сама отправлю своим друзьям и родственникам столько, сколько я захочу.
А куда пойдут эти, снятые с меня деньги не известно.

Такая же херня произошла,зашел 1 марта,вижу,должны мне вернуть $$$ сумму,пока забивал чеки,слетел сервак!
Зашел сегодня,вижу сумму на 50€ меньше,нормально они там работают!

Это всё враньё. Мне не вернули налоги за 2020 и думаю , что не получу за прошлый год. Не понимаю как это может устать цифра в программе она что такая же нервная как и Латвийское правительство с (налоговой инстанцией). Инспекция, в данном заведении, слишком громко звучит. Обманщики, как и само правительство.

Это всё враньё. Мне не вернули налоги за 2020 и думаю , что не получу за прошлый год. Не понимаю как это может устать цифра в программе она что такая же нервная как и Латвийское правительство с (налоговой инстанцией). Инспекция, в данном заведении, слишком громко звучит. Обманщики, как и само правительство. Свисток паровозный

Если тебе деньги не пришли посмотри можт они ушли судебному приставу

Написать комментарий