Изнасилование школьницы на выпускном: перед судом в Бауске предстанет молодой человек 6

Прокуратура передала в Земгальский районный суд в Бауске уголовное дело против молодого человека за изнасилование несовершеннолетней девушки на выпускном балу.

Молодой человек обвиняется в изнасиловании своей знакомой - несовершеннолетней девушки - и насильственных действиях сексуального характера, сообщили в прокуратуре.

Из обвинительного заключения следует, что в одну из ночей в июне 2020 года, после распития алкогольных напитков вместе с потерпевшей и другими своими знакомыми во время празднования выпускного бала, зная, что девушка является несовершеннолетней, и воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшей в связи с ее сильным алкогольным опьянением, обвиняемый удовлетворил свое половое влечение и вступил с ней в половую связь.

На следующее утро, несмотря на то, что потерпевшая оказала сопротивление действиям обвиняемого, он применил к девушке действия сексуального характера, удовлетворив свое половое желание неестественным способом.

В результате противоправных действий обвиняемого потерпевшей были причинены физическая боль и психологические страдания, а также нарушена ее половая неприкосновенность.

За такое преступление законом предусмотрено наказание в виде пожизненного заключения или лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.


Написать комментарий

В это время, я так понимаю, Бауский сиротский суд крепко спал.

Выпускной и она не совершеннолетия?Наверно очень плохой секс был и денег нет у товарища.Раз дело дошло до суда. Диванный эксперт.

9й класс видать. 16 лет.

9й класс видать. 16 лет. эануда

В 16 лет напилась до бессознательного состояния, а теперь кто то виноват!

Выпускной и она не совершеннолетия?Наверно очень плохой секс был и денег нет у товарища.Раз дело дошло до суда. Диванный эксперт.

Господин " Ёжик", лучше бы ты копипастил как обычно, а то со своими мыслями у тебя беда!

Не надо мальчиков ,,дразнить,, !!! Все зависит от поведения девушки .

Не надо мальчиков ,,дразнить,, !!! Все зависит от поведения девушки . Про

Виктимблейминг! Такой виктимблейминг! Педофила насильника защищаешь? Жду к себе на приём.

Написать комментарий