Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 6

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен работе депозитной системы по сбору тары из-под напитков - насколько это стало привычным и востребованным у горожан спустя полтора года с момента ее введения?

Кстати, как недавно  писал портал Gorod.lv, уже в этом году планируется установка тароматов нового поколения: в них можно будет помещать бутылки не по одной, а сразу все вместе.

Мы решили узнать, как часто пользуются тароматами жители и читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Как часто вы сдаете бутылки и банки в таромат?».


Написать комментарий

Кто не хочет пусть не сдаёт зажрались , за них другие подберут и сдадут , зато город чище стал , надо что бы все бутилки принимали тогда город ещё чище станет

Постоянно сдаём,по мере накопления.

Как насчёт пятилитровых пластиковых бутылок из под воды, когда начнёте принимать?

Ну, блин... Для пятилитровок понадобится целое бунгало, а не шкаф с хомячьей норой xD Uncle Sam Reborn

И что? Или эта тара не пэт???

Pocemu ceki berut toljko k privjzanomu magazinu.a esli ja hocu otovaritsja v drugom meste?Eto LOBBI!!!!

Новое-давно забытое старое..при союзе всю тару принимали,и нигде ничего не валялось..правда часто продукт был дешевле упаковки..поэтому тару мыли и собирали..а сейчас это просто чей то бизнес,просто пролоббированая кормушка..ничего не сдаю,мне мое время дороже..иногда отдаю дворнику,когда мусор выношу,тара часто сверху

Написать комментарий