Будьте осторожны! 4 наиболее частых вида несчастных случаев в Янову ночь 2

Травмы от различных несчастных случаев, столкновения с дикими животными, транспортные аварии и неосторожность у воды - самые частые проблемы Праздника летнего солнцестояния, по которым страховщики получают претензии после празднования Лиго. Об этом свидетельствует информация, собранная Латвийской ассоциацией страховщиков (ЛАС).

Несчастные случаи всех видов

Многие несчастные случаи связаны с кострами - символом праздника Лиго. Прыжки через костер, неосторожное разжигание огня, ожоги при приготовлении шашлыка, от горячей пищи, но не только - один отдыхающий получил ожог от взорвавшейся рядом петарды, другой - от горячей воды в бане.

Многие травмы вызваны неосторожностью, например, один из отдыхающих на вечеринке зацепился за крепления палатки и ударился головой о край стола, сломав нос.

Другой споткнулся, держа шампур, и получил колотую рану в плечо. Прыжки через костер и другие неуклюжие падения приводят к переломам ног и рук и другим видам травм.


Написать комментарий

Пить то зачем прыгать то зачем если можно не пить и денег сыкономить на отопление и что б барыгам меньше осталось.

Пить то зачем прыгать то зачем если можно не пить и денег сыкономить на отопление и что б барыгам меньше осталось. ёжик

Народ пьёт десятилетиями и в нынешние времена ещё больше и ест ещё больше.Посмотри пол магазина любого это различного роду бухло с,крепостью от 2-3градусов до 40,ненужные кондитерские изделия,всякого рода кетчупа,соусы.Сигареты за там 4 евро.Народ покупает же это пиво хоть за 3 евро илии5,денег хватает.Вот только как надо покупать молоко,творог,мясо.То начинается сессия нытья.Моликак так молоко стоит 1.5 евро,творог подорожал на 10 копеек.

Написать комментарий