Во время фестиваля дрифта в Даугавпилсе введут временные органичения движения 5

С 7 по 9 июля на картодроме "Блазма" пройдет 10-й Даугавпилсский фестиваль дрифта. В течение трех дней любители автоспорта смогут следить за ходом тренировок и болеть за своих фаворитов в гонках.

В пятницу вечером, в 20.00, автомобили фестиваля отправятся на парад с парковки Даугавпилсского олимпийского центра, проедут по улице Спорта, свернут на улицу Циетокшня и улицу Ригас и доедут до площади Виенибас. Поездка продлится около 10 минут, в это время жителям следует учитывать ограничения движения на этом участке дороги.

С 20.10 до 23.00 на площади Виенибас будет проходить выставка дрифт-каров, где можно будет встретиться со спортсменами и увидеть их автомобили.


Написать комментарий

В пятницу вечером, в 20.00, автомобили фестиваля отправятся на парад с парковки Даугавпилсского олимпийского центра, проедут по улице Спорта, свернут на улицу Циетокшня и улицу Ригас и доедут до площади Виенибас.
Ух ты. Куда редакторы улицу Спорта перенесли. Гиганты Городской Перепланировки!

Нахрена они в центр лезут? Как и с марафоном, какой то идиот придумал по центру бегать, вместо того, что бы бегать в тех же Стропах по свежему воздуху

Ну бегуны понятно, псевдозожники закрывают центр на весь день. А что тут плохого? Колонна проехала за 10-15 минут, чуть чуть пошумели. Зато какие эмоции детям, особенно мальчишкам, уникальная возможность посмотреть, посидеть в заряженных корчах, как по мне вся эта движуха - класс, зато в городе хоть что то происходит, имхо

Какой же ты все таки нудный, скучный и вонючий. Зачем так живёшь.... Можешь даже не отвечать, настолько неинтересно увидеть твой очередной пук в никуда.

Слился :)

Ну бегуны понятно, псевдозожники закрывают центр на весь день. А что тут плохого? Колонна проехала за 10-15 минут, чуть чуть пошумели. Зато какие эмоции детям, особенно мальчишкам, уникальная возможность посмотреть, посидеть в заряженных корчах, как по мне вся эта движуха - класс, зато в городе хоть что то происходит, имхо Чума

Ну ты понял, да? Твой пивной живот и скверный характер никуда не денется, даже если и этот комментарий потрут.

Слился :) Чума

Я? С какой радости. Просто админ трет правду про тебя, а ты прям штанишки от же смочил от глупости.

Написать комментарий