15 июля в Даугавпилсской крепости состоится блошиный рынок 3

В субботу, 15 июля, с 10:00 до 16:00, в Даугавпилсской крепости, в рамках проведения фестиваля исторической реконструкции “Dinaburg 1812”, на улице Михаила состоится блошиный рынок.

К участию в блошином рынке приглашается любой, у кого есть желание, возможность и интерес поделиться своей историей в увлекательном торговом мероприятии с множеством старинных и не очень старых, но интересных вещей из своих шкафов, сундуков, сараев, гаражей, загородных и городских домов.

Тем торговцам, которые хотят торговать с легковых автомобилей или микроавтобусов, необходимо сообщить об этом при подаче заявки, так как для таких торговцев будет выделена отдельная торговая зона.

Тем, кто хочет торговать, предлагается привезти свои столы, а также позаботиться о соответствующей погоде одежде, палатках, зонтиках или зонтиках от солнца.

Желающие принять участие в торговле должны зарегистрироваться заранее и оплатить муниципальную пошлину за право торговать в общественных местах и организационный взнос. Подать заявку и получить дополнительную информацию можно до 13 июля, до 16:00, написав на электронную почту cietoksnis@daugavpils.lv или позвонив по тел. +371 65424043; +371 28686331.

Напоминаем, что участники рынка и посетители должны нести ответственность за свою безопасность и безопасность других.

Приглашаем горожан и гостей города посетить это мероприятие и окунуться в атмосферу крепости!

08.07.2023 , 05:00

Пресс-релиз Центра культуры и информации Даугавпилсской крепости , Gorod.lv


Написать комментарий

Прошлый раз не было из за дождя может и в этот раз будет дождь ? Да и металлистов разогнали навсегда с центрального рынка даже без дождя и кому они мешали ?

Голуби там где зерно продавали,,,,,,,ЧП забор сняли у ж/д не успели сдать в эксплуатацию

Прошлый раз не было из за дождя может и в этот раз будет дождь ? Да и металлистов разогнали навсегда с центрального рынка даже без дождя и кому они мешали ?

Даа помню раньше ещё на старом месте металлистов стояло человек двадцать или около того,а теперь последних двух разогнали,то ли всё таким образом тут хиреет всё,то ли капитализм таким образом показывает свой волчий оскал.

Написать комментарий