🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали кошки, утеряна зарядка, найден автомобильный номер 5

"Ищем потеряшку. Сорвалась с поводка на автобусной станции. Даугавпилс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ул. Театра, 32, бегает котик."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошечка Варя, наша любимица. Вдруг кто-то видел. Артбаза."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна быстрая зарядка (блок + провод) для айфон. На новостройке или в городе. Конечно надежды нет, но вдруг…"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял? Отдам при предъявлении техпаспорта."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена цепочка возле Vienības skola."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян детский проездной на имя Andrejs Jevsejevs. Может быть, кто-то нашёл?"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден велосипед рядом с рестораном «Губернатор» в Даугавпилсе. Звонить по телефону +371 2 8848369."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерял номер автомобиля EU- 9294, может кто нашёл! Тел. 26082996."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На детской площадке, в желдор. поселке найдена связка ключей, отдали в магазин Riva на Стадиона, 10А."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

С воздушного моста в город сидит кошечка светлая с рыжим тоже чья то потеряшка

А у нас во дворе на 18 ноября 195 кошечку нашу дворовую кто-то убил. А мы так о ней заботились. Так жаль. Наша любимая Мурзилка.

С воздушного моста в город сидит кошечка светлая с рыжим тоже чья то потеряшка Валя

Спасибо, что не остаетесь равнодушными и сообщаете. Пусть она найдёт своих хозяев.

Во дворе на 18 новембра 195 уже месяца 2 живёт явно домашний, но, видимо, потерявшийся кот чёрный с белой грудкой. Пушистый. С жёлтым противоблошиным ошейником. Хозяева, нсйдитесь. Очень ласковый. Явно хочет домой.

А у нас во дворе на 18 ноября 195 кошечку нашу дворовую кто-то убил. А мы так о ней заботились. Так жаль. Наша любимая Мурзилка. Q

Светлая тебе память, наша милая, нежная, несравненная Чебурашка.

Написать комментарий