Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш в программе «Диалог с городом» на радио Alise Plus 4

20 октября гостем еженедельной программы "Диалог с городом" стал мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш.

В ходе эфира, помимо ответов на звонки горожан, были затронуты следующие темы:

- обеспечение безопасности в школьных и дошкольных образовательных учреждения Даугавпилса,
- реформы в Полиции самоуправления,
- проблема зарплат педагогов,
- ситуация с Даугавпилсской Региональной больницей и назначение нового руководства,
- отопительный сезон и тарифы на тепло,
- презентация новых трамваев от ДЛРЗ.


Написать комментарий

Все работники муниципальной полиции потеряли до 30 часов рабочего времени и по 12 и более часов не доработки это норм вы считаете?

Все работники муниципальной полиции потеряли до 30 часов рабочего времени и по 12 и более часов не доработки это норм вы считаете? Денис

что вы несете?
как они могут что-то потерять? скорее сверхуорочных нет или ночных? !
а ну так да, разъелись, с непривычки вырабатывать только норму!
при суммированном графике тяжело. Но ведь в основном все и работают норму, без сверхуорочных. а если это суточники, вот они и почувствуют разницу. ночных нет и сверху нет. ну уж, извините, это полицейский, и должен быть готов ко всему. Во времена ковидных ограничений, что то полиция молчала. ну да, там же часов было, хоть **пой жуй!

Все работники муниципальной полиции потеряли до 30 часов рабочего времени и по 12 и более часов не доработки это норм вы считаете? Денис

А зачем вас столько надо и тем боллее в ночную смену?Просто в полиции постоянно раздают проблемы,создают не нужные,мало нужные рабочие часы и хотят за них получать по ставке сверхурочных.Но время от времени проходит какой аудит,проверки,ленег мало.И тут жти мало нужные раб.часы убирают.И коллектив начинает плакать о плохой жизни.Как вы могли потерять базовые часы?Ведь за 40 часов в неделю вам должны оплачивать?

ЭЛКСНИНЬШ правильно сказал,только немножечко ошибся,Не любовь любит тишину,А деньги любят тишину,Видно столько раз думали об этом, что крутится на языке! СПАСИБО АНДРЕЙ КТО ЕСЛИ НЕ ВЫ!

Написать комментарий