🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена сережка, карта, школьный проездной билет 1

"Найдена сережка на парковке для работников центральной поликлиники." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В Первомайке в районе доктора ребёнок нашёл карту на имя Elizabete Vagele. Обращайтесь, с радостью вернём владелице." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Находится на автостанции у диспетчера Daugavpils Satiksme." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возле ветеринарной клиники на Балву вырвался из рук и убежал домашний кот. Может кто-то видел. Тел. 20367275." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка найдись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян мобильный телефон Redmi Note 10 Pro. Очень прошу помочь в поиске. Звонить, если нашли по номеру 26943099." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера в микрорайоне Ругели в районе 18.00 ребёнок потерял чёрный кошелёк Адидас. В кошельке был произной на имя Артём Рыжиков. Предпологаемый маршрут потери от магазина TOP в сторону пекарни и детская площадка Гайсмас 6. Может кто-то видел и взял верните, пожалуйста, ребёнок переживает." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка на Химии." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял ключи возле большого Рими? Обращайтесь в Рими инфоцентр!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На газоне у клиники Миера, 44 найдены ключи. Ждут владельца в клинике." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карта на имя A.Timofejevs, забрать можно в Первомайке, звонить на номер 26470414." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера вечером была утеряна золотая серьга в районе Новостроения улицы Тукума, Миера, Лиепаяс. Возможно найдется кому-то." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Эх, вы, горе хозяева. Чтобы котик не вырывался из рук, надо купить переноску.