🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали собаки, найден кот, сумка, утеряна сумка

"Добрый день. Пропала собака в большой Погулянке. Если кто видел или нашёл позвоните +37253819230. Отзывается собака на кличку Бакс. У него есть чип." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Прибился или подбросили красивый и ласковый котик. Может кто-то ищет? На шее есть ошейник с колокольчиком. Котик находится на Форштадте ул. Видземес, 15." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе 16 школы сегодня была утеряна коричнево-синяя сумка с вещами для бассейна (мокрыми). Если кто-то видел, сообщите, пожалуйста!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"29 октября в районе Лауцесе убежала собака вместе с поводком, может кто видел или слышал, что где-то скулит собака, он мог запутаться в кустах. Сообщите по телефону 29609301." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В магазине Fix Price, Авеню 26 найдена цепочка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке (улица Пиекрастес-Райполес-Авеню центр-Мего) потерян ключ. Очень надеюсь на Удачу!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто-то забыл свой кулёк на Авеню, возвращайтесь он вас ждёт, потеряшка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здраствуйте! Может кто-нибудь знает чей это ключ?! Сын нашел в подъезде в Обществе слепых, пишите в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелек черного цвета Guess на территории Ditton nams, где рынок на улиц,е на территории, где туалет. Просьба вернуть за вознаграждение!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня примерно в 18.00 ребёнок на автобусной остановке Daugavas iela оставил кларнет в чёрной сумке с двумя ремнями на плечи. Очевидцы сказали, что кларнет забрал какой-то мужчина. Очень прошу вернуть кларнет." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"30.10 пропала собака. На углу ул. Лиепаяс и Смилшу. Крупная, чёрная, на груди белое пятно "звезда". Похожа на лайку, чипирована. Отзывается на кличку "Ника". Выбежала из частного дома. Огромная просьба сообщить о какой-либо информации по т. 26769190." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий