Видеофакт: авария на улице Имантас 14

7 ноября в Даугавпилсе, на улице Имантас – недалеко от перекрестка с улицей Даугавас, в аварию попал автомобиль Audi.

Видео в редакцию прислал очевидец – машина стоит перед сбитым столбом. На место происшествия прибыла полиция, был вызван эвакуатор.

Подробности дорожно-транспортного происшествия выясняются.


Написать комментарий

Ауди подумал что проскочу. А автобус - нет тебе. И развернул аудюху.

Что то не везучие эти ауди б 8, кроме шуток без танцора которому мешает:) ездил на более старой 10 лет все нормально, как пересел на такую же только не альроуд, в первую неделю сам накосячил в покраской, а через 2 месяца засадили:))) Потом открываю инет по Латвии запчасти много засаженных:) Не доволен сменой авто... :)

Может плохо о мыл?

Прикинь не обмывал:) Но уже ты не первый, видимо действительно играет роль. :)

на необмытый товар гарантия не распространяется...это же классика :-))

Там был ещё автобус и ещё одна машина. Судя по фото удар вбок. Значит кто-то не пропустил с улиц Театра.

Там был ещё автобус и ещё одна машина. Судя по фото удар вбок. Значит кто-то не пропустил с улиц Театра. Я

От Театра до Ауди метров 70, навряд ли. Скорее при перестроение, кто-то кого-то не увидел, или не получилось проскочить.

Блин, так он в думу торопился на скорости за 60 на расстоянии 40-50 метров после кольца :) с новым проектом о безопасности на дорогах. А тут автобус не пускает в правый ряд, вот и вышло... Ну мог упавший столб убить нескольких людей в только-что проехавшем до происшествия автобусе. Водил ауди скажет: ну с кем не бывает, я же крутой ауди водятел, мне можно.

Кончайте бить машины, дайте хоть одного свободного маляра чтобы он работал на качество и без записи. :D

Аааааааа!!!!

Столб надо арестовать. Бегает, понимаешь, по дороге.

Судя по повреждениям ауди получила от автобуса.Видимо решил проскочить на приличной скорости мимо от трогавшегося с остановки транспорта.Ничего походит пешком будет время понять что нарушать скоростной режим и правила пропуска общественного транспорта это ПЛОХО.

Судя по повреждениям ауди получила от автобуса.Видимо решил проскочить на приличной скорости мимо от трогавшегося с остановки транспорта.Ничего походит пешком будет время понять что нарушать скоростной режим и правила пропуска общественного транспорта это ПЛОХО. Пиксель

Если аудик ехал в левой полосе, но не обязан уступать автобусу

Если аудик ехал в левой полосе, но не обязан уступать автобусу Мэн

А в том месте есть разметка движения по полосам и знак? до места где произошло дтп? Ежели нет то аудик точно обязан был пропустить автобус.Или я ошибаюсь? Вроде даже штраф имеется за данное нарушение. Поправьте меня если ошибся.

А в том месте есть разметка движения по полосам и знак? до места где произошло дтп? Ежели нет то аудик точно обязан был пропустить автобус.Или я ошибаюсь? Вроде даже штраф имеется за данное нарушение. Поправьте меня если ошибся. Пиксель

автомобиль, перестраивающийся в другой ряд (даже если это автобус) обязан пропустить автомобиль, уже движущийся по нему...

Написать комментарий