ДРБ приглашает присоединиться к своей команде зубного врача

SIA Daugavpils reģionālā slimnīca объявила конкурс на вакантную должность зубного врача, договор заключается на неопределенный срок (код по классификатору профессий – 226102).

Требования к претендентам: высшее медицинское образование (врач); идентификатор медицинского лица; сертификат по специальности; желателен предварительный опыт работы; владение государственным языком на высшем уровне (С1).

Основные должностные обязанности: осуществлять уход за полостью рта пациентов, проводить диагностику, лечение и профилактику заболеваний; предоставлять пациенту информацию о диагнозе, ходе и результатах обследования и лечения; назначать необходимые обследования (рентген); составлять план лечения с определением неотложных мер лечения; проводить плановое лечение и лечение пациентов в стадии обострения заболевания;

ДРБ предлагает: вознаграждение в соответствии с объемом выполненной работы (аккордная заработная плата устанавливается в процентах за платные услуги); социальные гарантии; возможности профессионального совершенствования и роста; безопасную и упорядоченную рабочую среду; возможность работать в профессиональной и динамичной команде специалистов.

Претенденты должны представить следующие документы: мотивационное письмо-заявление; CV; копии удостоверяющих образование и квалификацию документов; свидетельство о владении государственным языком (при необходимости).

CV, мотивационное письмо с указанием «Заявление на должность зубного врача» предлагается отправить в электронном виде по адресу электронной почты: personals@siadrs.lv.lv или обычной почтой SIA “Daugavpils reģionālā slimnīca”, Vasarnīcu iela 20, Daugavpils, LV-5417, до 30 ноября 2023 года.

Телефон для справок 654 05201 (отдел кадров и делопроизводства). Будем общаться только с теми кандидатами, которых пригласят на собеседование.

17.11.2023 , 12:25

Руслан Соколов , Gorod.lv