В честь юбилея программы Impulss состоятся бизнес-баталии 4

В пятницу, 8 декабря, в 15:00 в Даугавпилсской средней школе дизайна и искусства Saules skola состоится мероприятие для предпринимателей Biznesa cīņas, на этот раз посвященное 10-летию программе Impulss, сообщается на портале самоуправления.

Даугавпилсское самоуправление уже 10 лет реализует программу Impulss, которая стала важной платформой поддержки молодых даугавпилсских предпринимателей. Программа дает возможность реализовать креативные и инновационные бизнес-идеи, тем самым способствуя экономическому росту города и созданию новых рабочих мест.

Организаторами запланированы различные мероприятия – интерактивная игра «Насколько хорошо ты знаешь программу Impulss?», «Бизнес-баталии» между участниками программы Impulss, а также нетворкинг-сессия. Мероприятие станет прекрасной возможностью познакомиться с местной бизнес-средой, почерпнуть новые идеи и поделиться опытом с другими.

Для участия в мероприятии необходимо заранее зарегистрироваться, написав на электронную почту attistiba@daugavpils.lv.

29.11.2023 , 15:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

и сколько новых рабочих мест создали эти бизнес-идеи и как способствовали экономическому росту города? Хочется узнать конкретный ответ н вопрос, а не пустое бла-бла-бла.

Бурик младший и его туалетно бумажный бизнес гдееее)))))

Теневой бизнес - наше всё! Нахрен официально делать его с таким налогами!?

Создайте сайт, выложите всю информацию хотя бы в табличках Excel с данными, сколько затрачено на программу, сколько при этом работают, какие обороты, налоговые отчисления и количество трудоустроенных и не нужно будет устраивать никому ненужные сборища. Уверен, программа по факту окажется минусовой, но никто никогда не скажет об этом вслух, нужно отрабатывать и продолжать осваивать бюджеты.

Написать комментарий