🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена собака, наушники, утеряно золотое кольцо, номер от машины

"Нашлась такса, девочка, ждёт хозяев. Пишем в личку. Делимся." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден мобильный телефон Redmi, синего цвета, сам чехол черного цвета. Телефон был найден 03.01.24 около 06:30 утра. Мобильный телефон лежал на земле у дома по адресу Miera iela 14, Daugavpils. Если до 16:00 (03.01.24) хозяин телефона на найдётся, передам его в полицию." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около Максимы на Кожзаводе нашла ключи. Оставила у охраны." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"1 января утерян рюкзак оливкового цвета с документами на имя Наталья Шахова в районе Первомайка. Нашедшего просьба звонить по тел. +37128279079." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден номер BMW." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден номер Sanija, грузовик." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый вечер. Утеряно золотое кольцо с красным камнем 31 декабря в районе Химии или Крепости ( с 19.00 - 20.00). Верю в новогоднее чудо. Вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Диттоне найден проездной." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Калкун возле гаражей были найдены наушники AirPods." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон и документы на имя Viktor Gorsanov, тел. 28376105." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Золушка оставила принцу. Но она ему не нужна и он передаст диспечеру автостанции, в 15 часов." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян рюкзак оливкового цвета с документами на имя Наталья в районе Первомайки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашла связку ключей на Химии, Бутлерова, 6." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта на имя Deniss Nasirovs, забыта в банкомате на Химии. Звоните по номеру 26872371." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий