Общественные организации Даугавпилса могут подать заявку на получение софинансирования самоуправления 1

Со 2 января по 1 февраля 2024 года самоуправление Даугавпилса призывает зарегистрированные в городе общественные организации подавать заявки на получение софинансирования из Фонда поддержки общественных организаций для реализации проектов на конкурсной основе.

Целью выделения финансирования Фонда поддержки общественных организаций является поддержка деятельности общественных организаций, реализации общественно значимых проектов и мероприятий на территории Даугавпилсского городского самоуправления, содействие активности и участию жителей в решении актуальных проблем, содействие сотрудничеству между самоуправлением и общественными организациями.

В конкурсах проектов самоуправления могут участвовать негосударственные организации, учреждения и общества с юридическим адресом на административной территории города Даугавпилса.

Общая сумма софинансирования, которое общественная организация может получить из средств Фонда в рамках текущего года, не может превышать 1500 евро и превышать 75% от общих расходов на мероприятия проекта.

Правила софинансирования проектов общественных организаций и бланки заявок можно скачать здесь.

3 января , 05:00

Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

А импульс когда подавать можно будет?