Резекненский край с региональным визитом посетила министр VARAM 4

19 января в Резекненский край с региональным визитом прибыла министр охраны окружающей среды и регионального развития Инга Берзиня, – об этом сообщили в краевом самоуправлении.

Резекненский край на встрече с министром представляли председатель думы Монвид Шварц, заместитель председателя Эрика Тейрумниека, исполнительный директор самоуправления Янис Трошка, а также председатели комитетов самоуправления. В ходе визита обсуждались актуальные для края вопросы.

В частности, обсуждался бюджет Резекненского края на 2024 год, а также рост доходов и расходов по отношению к 2023 году. Министр обсудила также реформу сети школ и ситуацию в образовательных учреждениях самоуправления.

19 января , 15:10

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: rezeknesnovads.lv


Написать комментарий

А в Резекне?

Шварц уже почти 30 лет сидит в председательском кресле. И всегда угадывал-кто у власти, чтобы прислонится-во времена Шкеле к народной партии, сейчас к Виенотибе.
А край Резекненский один из самых отсталых в Латвии.

Регионального развития нет , а министр есть . Парадокс .

Шварц уже почти 30 лет сидит в председательском кресле. И всегда угадывал-кто у власти, чтобы прислонится-во времена Шкеле к народной партии, сейчас к Виенотибе. А край Резекненский один из самых отсталых в Латвии. 00

Вынипанимаити-этадругое!!!

Написать комментарий