🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены очки, ключи, телефон

"В центре города найдены очки." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Недалеко от Центрального парка найдены ключи с брелком. Т. 26444915." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Люди, которые сегодня, 19.01.24, в 9:30, подобрали собаку на дороге Даугавпилс-Краслава, между остановками Васаргелишки и Крейпаны, Науенская волость, свяжитесь со мной 29112959. Верните, пожалуйста, нашего старого пса!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день! Кто забыл телефон и футляр в магазине Devona по адресу Гимназияс 46?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян вот такой приборчик. Может кто- то нашёл и готов вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"17.01.2024. потерян детский спортивный мешок с формой, мешок черного цвета с рисунком, потерян на автобусной остановке в центре Даугавпилса. Звонить по телефону 29376962. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в районе ЛРЗ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке на остановке 5 автобуса, ребёнок оставил сумку тёмно синего цвета,на сумке вышивка с именем Никита. В сумке всё для бассейна. Может кто-то видел сумку или знает где находится?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Шапочку потерял, в субботу вечером, скорее всего возле маленькой максимы на новом форштадте, выпала при посадке в такси. дорога как память, нашедшему хорошее вознаграждение. Фото её, роднулечки. " - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон 17.01.2024 Самсунг в бордовом чехле в районе Химии. Прошу связаться по номеру 20220516." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий