В прошлом году Муниципальная полиция Даугавпилса изъяла 120 незаконных орудий лова 5

C 4 апреля по 12 декабря прошлого года сотрудники Отдела контроля движения и спасения Полиции самоуправления Даугавпилса обнаружили и изъяли в общей сложности 120 незаконных орудий лова — сетей, мереж, переметов и донок. Общая длина найденных рыболовных снастей составляет 2 225 метров. Был также пойман и передан Государственной службе среды один браконьер.

Отдел контроля движения и спасения Муниципальной полиции следит за соблюдением в Даугавпилсе действующих правил стоянки транспортных средств, обеспечивает эвакуацию брошенных машин, а также реализует ряд других функций. С апреля прошлого года года на административной территории города работники отдела контролируют соблюдение Правил Кабинета министров № 800 «Правила ужения, ловли раков и подводной охоты».

Сотрудники Отдела контроля и спасения движения привлекаются к оценке и подведению итогов чемпионата по спиннингу, а также регулярно проверяют у рыбаков наличие рыболовных карт.

Учитывая погодные условия и фактическое состояние льда, муниципальные полицейские контролируют выполнение распоряжения о запрете находиться на льду общественных водоемов, находящихся на административной территории Даугавпилса.

23 января , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Муниципальная полиция


Написать комментарий

Водка сберегла в сотни раз больше рыбы чем все контролирующие органы.Плюс водка на рыбалке сберегла много семей.А то если рыбаки будут привозить домой много рыбы то королевы с наклееными ногтями будут не довольны.

ловись рыбка большая и маленькая , ловись браконьер большой и маленький ёжик

Браконьеров с сетями ни чем не отличается от рыбака.Как и охотник браконьеров от обычного охотника.

Браконьеров с сетями ни чем не отличается от рыбака.Как и охотник браконьеров от обычного охотника. Как то так

Твоё мнение убого, ты одним днём живёшь!

Твоё мнение убого, ты одним днём живёшь! Вася

Именно реальные охотники,рыбками как раз то живут одним днём,десятилетиями ловили,стреляли всех кого им не лень.Ловят так де мелкую рыбу и не отпускают назад.А потом плачут что рыбы стало мало.А сколтко рыбы рыбаки вылавливают сетями.Про охотников тоже можно много чего рассказать интересного

Именно реальные охотники,рыбками как раз то живут одним днём,десятилетиями ловили,стреляли всех кого им не лень.Ловят так де мелкую рыбу и не отпускают назад.А потом плачут что рыбы стало мало.А сколтко рыбы рыбаки вылавливают сетями.Про охотников тоже можно много чего рассказать интересного Мужчинка.

Вы промысел с добычей попутали!

Написать комментарий