В Даугавпилсе обворовали строительный вагончик, а в Науенской волости – дачу 3

8 февраля в Южно-Латгальский участок Латгальского регионального управления Государственной полиции поступили два заявления о кражах имущества с незаконным проникновением в помещения.

В Даугавпилсе мужчина 1995 года рождения обнаружил, что в период с 7 по 8 февраля неизвестные лица, взломав дверь, проникли в строительный вагончик и совершили кражу электрического обогревателя и некоторых изделий из нержавеющей стали.

Кроме того, вчера в Науенской волости Аугшдаугавского края мужчина 1979 года рождения констатировал, что с дачи похищены инструменты.

По обоим эпизодам описание вещей и размер материального ущерба уточняются. Государственная полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

9 февраля , 12:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Меньше надо всем говорить - добрый день в хату.

обчистил тот кто там бывал и присмотрел что приобрести на перепродажу ёжик

Ты прям следователь. Ничего не мешало левому наркоману-клептоману просто вскрыть вагон , который ему захотелось вскрыть..если он закрыт, значит там что-то есть

Ты прям следователь. Ничего не мешало левому наркоману-клептоману просто вскрыть вагон , который ему захотелось вскрыть..если он закрыт, значит там что-то есть xX

Помимо левых наркоманов тягаются обычные упыри, которые вскрывают дачные домики и тащат даже крем от загара и кирзовые сапоги. Причем у этих утырков даже корыто есть на котором они ездят пердя в кресла.

Написать комментарий