Вор в Даугавпилсе забрался по лесам на третий этаж и украл инструменты 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
12 февраля в Даугавпилсе произошла кража из жилища – были украдены инструменты. Об этом сообщили в Латгальском региональном управлении Государственной полиции.

Мужчина 1981 года рождения обнаружил, что неизвестный злоумышленник взобрался по фасадным лесам на третий этаж здания и похитил инструменты. Материальный ущерб составил 1 300 евро.

Точный список пропавшего уточняется. Начат уголовный процесс, полиция проводит расследование.

13 февраля , 10:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

При такой жизни скоро форточники сосиски из холодильников тырить буду.Скоро дачники активизируются,квартиры пустые стоять будут.

Стоит себе спокойно на крыше и высматривает - что бы такое украсть!

Чуть зазевался, сразу пианино через форточку вынесли......

Кто там был - тот и стащил. А не стащил бы - сказал привет друзья. Когда работал охранником при строительстве Латголы, строители сами у себя воровали и инструмент находили даже на трамвайных рельсах.

При такой жизни скоро форточники сосиски из холодильников тырить буду.Скоро дачники активизируются,квартиры пустые стоять будут. ДАША.

а при какой такой жизнь? магазинов все больше и товар там не залеживается...на фб читал, по 800 кг форели за час выметают

а при какой такой жизнь? магазинов все больше и товар там не залеживается...на фб читал, по 800 кг форели за час выметают

Тут два варианта - или у людей много денег, или срочно продавали залежалый товар по скидке!

Колбаса в магазинах лежит от 3 до 20 евро,кефир за 3,полки скоропортящих товаров полные.Значит это всё кто то покупает.Лентяи пусть работать начинают.Ну пенсионерам,инвалидам надо добавить денег.

одни из любителей дорого товара как раз пенсионеры

Чуть зазевался, сразу пианино через форточку вынесли...... с сарказмом

Блин...кто б моё вынес?Отдаю просто так бесплатно уже пол-года.Никто не хочет.

Кто там был - тот и стащил. А не стащил бы - сказал привет друзья. Когда работал охранником при строительстве Латголы, строители сами у себя воровали и инструмент находили даже на трамвайных рельсах. Помню

Кругом воры, даже противно с такими на работу ходить.Воровство сплошь и рядом.

Найдут как-жэ,через месяц отпишуца штодело закрыто ущерб мол невелик, А за блок сигарет готовы растрелять

Написать комментарий