Футбол. Определились финалисты кубка города

22 августа прошли повторные полуфинальные матчи на кубок города по футболу. В напряженной борьбе "Атлант" переиграл "ЛРЦ/ДЮСШ" 1:0.

Победный гол забил в начале второго тайма Юрий Красняков.
Во второй полуфинальной паре первый тайм остался за “Даугавой”, забившей три безответных гола “Лауцесе”. Во втором “районники” два мяча быстро отквитали, но, владея игровой инициативой, все же пропустили четвертый в свои ворота.

И хотя было уже ясно, что по итогам двух игр победы не добиться, команда “Лауцесе” продолжала атаковать и сравняла счет. За все игры, проведенные “Даугавой” в первенстве города и на Кубок, такого прессинга они еще не испытывали. А “Лауцесе” не везло – три раза мяч после их ударов попадал в штангу – Старик Хоттабыч в этот день активно болел явно за “Даугаву”.

Финальный матч на Кубок города по футболу между командами “Атлант” и “Даугава” состоится 29 августа в 19:30. В случае, если основное время игры закончится вничью, все решат пенальти.

25.08.2008 , 11:01