Четырёхлетний малыш всю ночь гулял в лесу 2

18 октября, в Калупской волости Даугавпилсского района, примерно в 18:00 пропал четырёхлетний мальчик, который играл во дворе со своим другом – трёхмесячным щенком таксы. Когда родители спохватились, во дворе не было ни мальчика, ни собачки, ни игрушечной машинки. Следы на песке свидетельствовали, что ребёнок отправился в сторону большого леса.

Вначале родители искали малыша с помощью местных жителей, но после полуночи сообщили и полиции. В поисках ребёнка было немедленно задействовано примерно 50 работников различных служб и три служебные собаки, но ночью ребёнка так и не удалось найти.

Поиски продолжались до 11:00 следующего дня, когда мальчика и его четвероногого друга нашли на лесной тропинке за 11 километров от дома. Нашёл потеряшек мужчина, отправившийся в лес помогать родственникам разыскивать мальчика.

Малыша доставили в больницу, врачи констатировали у него переохлаждение, и, к счастью, никаких других травм.

Полиция ещё раз напоминает, что таких маленьких детей ни на минуту нельзя оставлять без надзора и в таких случаях следует немедленно сообщать полиции, чтобы по возможности быстрее начать поиски.

20.10.2008 , 15:26

gorod.lv


Написать комментарий

И ни одного комментария, всем плевать, жестокие люди!

просто нет слов,одни мысли

Написать комментарий