Женская клиника

Даугавпилсская региональная больница получила в подарок теплые комплекты для детей 13.03.2024

Даугавпилсская региональная больница получила в подарок теплые комплекты – одежду и одеяла из 100% шерсти, а также игрушечных осьминогов из 100% хлопка. Информация об этом опубликована на домашней странице медицинского учреждения в социальной сети Фейсбук.

В Женской клинике ДРБ родился 100-й в этом году ребенок 3 07.03.2024

2 марта в Женской клинике Даугавпилсской региональной больницы появился на свет 100-й в текущем году ребенок. Информация об этом опубликована на официальной странице медицинского учреждения в социальной сети Фейсбук.

В новогоднюю ночь в Даугавпилсе родилось трое детей 02.01.2024

В новогоднюю ночь в Женской клинике Даугавпилсской региональной больницы родилось трое детей. Первым на свет появился мальчик, затем родились близнецы – мальчик и девочка, – об этом порталу Gorod.lv сообщила председатель правления медицинского учреждения Инта Вайводе.

В декабре в Женской клинике ДРБ родился 500-й младенец 12 15.12.2023

4 декабря в Женской клинике Даугавпилсской региональной больницы родился 500-й младенец, – эта информация опубликована на официальной странице медицинского учреждения в социальной сети Фейсбук.

В Амбулаторном гинекологическом кабинете ДРБ готовы оказать необходимую помощь 08.03.2023

С 2017 года в Женской клинике Даугавпилсской региональной больницы открыт Амбулаторный гинекологический кабинет.

В Женской клинике ДРБ родился 400-й в этом году ребенок 10 24.08.2022

22 августа в Женской клинике Даугавпилсской региональной больницы появился на свет 400-й в текущем году ребенок. Об этом проинформировали в пресс-службе медицинского учреждения.

Руководитель Женской клиники Диана Пустовойтова — о раке шейки матки, посещениях гинеколога и женском здоровье 02.06.2022

В сегодняшнем интервью о женском здоровье рассказывает руководитель Женской клиники, гинеколог-акушер доктор Диана Пустовойтова.

Психолог Женской клиники ДРБ Л. Васильева — о своей профессии и работе с пациентами 17.05.2022

Психолог Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы Людмила Васильева рассказала о своей профессии и работе с пациентами.

Руководитель Женской клиники ДРБ Диана Пустовойтова — о выборе профессии, Дереве жизни и влиянии вакцинации на женский организм 28.01.2022

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала руководитель Родильного отделения и Женской клиники ДРБ Диана Пустовойтова.

Gorod ON AIR: руководитель Родильного отделения ДРБ Диана Пустовойтова (ВИДЕО) 26.01.2022

Гостьей очередного прямого эфира программы Gorod ON AIR станет доктор Диана Пустовойтова, руководитель Родильного отделения и Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы.

Руководитель Женской клиники ДРБ – о вакцинации против ковида и женском здоровье 10.01.2022

Портал Gorod.lv побеседовал с руководителем Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы Дианой Пустовойтовой на актуальную тему вакцинации против ковида. В обществе существует много мифов и непонимания, мешающих эффективной борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Д. Пустовойтова рассказала о влиянии прививок на женское здоровье.

«Мамина школа» при Родильном отделении Женской клиники ДРБ отмечает пятилетие 2 05.01.2022

5 января «Маминой школе» и «Маминому клубу», которые работают при Родильном отделении Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы, исполняется 5 лет. Об этом информирует пресс-служба медицинского учреждения.

В 2021 году в Даугавпилсе родилось 639 младенцев 8 03.01.2022

В 2021 году в Родильном отделении Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы родилось 639 младенцев, об этом информирует пресс-служба ДРБ.

Глава Женской клиники ДРБ: никаких противопоказаний для вакцинации беременных нет 26.10.2021

Трудно представить себе более радостное событие, чем рождение ребенка. Ожидание малыша переполняет родителей эмоциями и приносит новый смысл в их жизнь. Но сегодня, в условиях пандемии, это важное событие может быть омрачено - Covid-19 не щадит никого, и риск заболеть коронавирусом сохраняется и для беременных женщин. Тем более, что в Латвии такие случаи уже были. В этой ситуации, по мнению специалистов со всего мира, защитить себя от опасного вируса поможет только прививка, сообщает портал Press.lv.

В Женской клинике ДРБ проводятся ранее недоступные сложные операции 23.12.2020

С сентября этого года гинеколог Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы доктор Алла Александрова проводит сложные операции, которые ранее не были доступны в этом медицинском учреждении.

Женская клиника ДРБ предлагает визиты специалистов на дом 3 31.10.2020

Заботясь о благополучии молодых мам, Женская клиника Даугавпилсской региональной больницы с 1 ноября текущего года предлагает новые услуги: посещение акушерки на дому до родов и в послеродовой период, консультации психолога во время визита, посещение физиотерапевта до и после родов и консультации акушерки в удаленном режиме. Об этом сообщает пресс-служба Даугавпилсской региональной больницы.

Руководство ДРБ сообщило о структурной реорганизации медучреждения 24 18.02.2020

18 февраля в конференц-зале Даугавпилсской региональной больницы состоялась встреча журналистов с руководством медицинского учреждения – членом правления Григорием Семеновым и главным врачом Александром Кушнировым.

Амбулаторный кабинет Женской клиники ДРБ: новые возможности для пациенток 28.11.2019

При Женской клинике Даугавпилсской региональной больницы с 2017 года работает Амбулаторный гинекологический кабинет. По словам руководителя Женской клиники акушера-гинеколога Дианы Пустовойтовой, сюда приходят как беременные женщины, состоящие на учете, так и пациентки, нуждающиеся в гинекологическом осмотре.

За развитием недоношенных младенцев в ДРБ следят высококлассные специалисты 5 06.11.2019

В Женской клинике Даугавпилсской региональной больницы реализуется государственная программа оценки нейрокогнитивного развития младенца с рождения до года – в первую очередь она предназначена для недоношенных малышей. По данной программе работают три специалиста – неонатолог, который наблюдает малыша, физиотерапевт и психолог.

Психолог Женской клиники ДРБ Л. Васильева: физическое здоровье прямо связано с психологическим 6 30.10.2019

В январе 2017 года в Родильном отделении Даугавпилсской региональной больницы появился свой психолог.

Палата интенсивной терапии новорожденных – гордость Женской клиники ДРБ 5 27.09.2019

Для старшего неонатолога Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы Галины Олейниковой Даугавпилс – родной город.

Доктор Диана Пустовойтова: Женская клиника ДРБ работает в ногу со временем 5 24.09.2019

Диана Пустовойтова, уроженка Краславы, работает акушером-гинекологом в Даугавпилсской региональной больнице с 2004 года и возглавляет Женскую клинику.